Депозит

Keshaleksmailru 28 июля 2014, 14:57
Что блин за порядки такие, вторую неделю не могу забрать депозит, даже не забрать, а хотя бы просто закрыть или переоформить, не работают банки в Донецке.Позвонил на горячую линию, чтобы перевести как-то в другое отделение в другом городе, говорят НЕТ, надо закрывать в Донецке, типа на тебе экстрим тур в зону боевых действий-последний герой.Приехал я в Донецк и как раз в этот день банки и закрылись, теперь сижу здесь вторую неделю, потому, что на горячей линии меня всё завтраками кормят, вот-вот типа откроется.И всё это говорится так, как будто я сам в этом виноват, они не умеют по человечески разговаривать, а только квакают в трубку.

lostklient
lostklient
28 июля 2014, 15:51
В мирных городах сидят играют в компы попивают кофе и выдают депозиты только друзьям и знакомым, люди как быдло, Ходиш каждый день и свой депозит получить невозможно… Если у кого-то лишние деньги вкладывайте в этот банк, в г. Сумы в каменных рядах
28 июля 2014, 16:04
Вам невозможно возразить Интеллекта у них как у кур, а вот самомнения как у индюков.И жалование им платят за то, что они футболя.т вкладчиков.у которых закончился депо.Ведь нам перестают наччислять % и ОПГ под руководством Бахматюка и Мальцева незаконно обогащается, что подпадает под ч5 ст364УК. Злоупотребление служебным положением в корыстных целях, наносящее особо крупный ущерб клиентам! Только ген.прокурор не хранит деньги в ВАБе и не знает об этом.
Sergey62
Sergey62
28 июля 2014, 16:11
Факты в студию.
Я знаю только в Крыму не начисляют проценты, так как Росия в лице Крымских ставлеников закрыла и национализировала все банки.
И желающим выдает компенсацию по 700 000 рублей.
Вот достоверная информация которой я верю:

«Право на получение компенсационных выплат возникает после принятия Банком России решения о прекращении деятельности структурного подразделения банка на территории Крыма.
Раздел обновляется по мере появления актуальной информации по таким банкам „
fzvklad.ru/insurance-cases1/
28 июля 2014, 17:30
Для получения фактов сходите на Щорса7/9 и посмотрите на Списки(пнд-среда=пт) по зо чел. проходит и вопрос щдин-невозврат депо по истечении срока договора. Крым= это другая тема.