Перевод на карт. счет

nepalez 28 июля 2014, 12:50
Кто знает как сейчас можно перевести деньги с тек. счета на крт. счет.
Говорят что можно только 1000 грн. Но я в упор не могу понять как это можно 1000 грн., а 10000 нельзя. Кто сталкивался с таким? Как решали проблему? Каждый день ходить нет возможности, не увольняться же с работы.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
28 июля 2014, 12:56
Это у них новая басня, чтоб поменьше народ денег с карточек выводил! Почему? Ответ у них один — обновляется база данных! А на самом деле, банк продают, и проводят аудит!
28 июля 2014, 13:30
По этому поводу мозг «взорвался» еще 24 числа после закрытыия грн депо. Ночь переспал с этой мыслью, а 25 мне это снова подтвердили в отделении. Ждал 28 — конца «технических работ». Лимит подняли до 5000 грн только по социальным картам — пенсия, зарплата, стипендия. Все остальные — 1000 грн или налом в кассе (при наличии такового), или переброс на карточку. ВСЁ! Приехали!!!
Ищу также другие варианты.
28 июля 2014, 13:34
Так они еще и нагло врут, говорят, что подождите до конца месяца, там все будет тип топ.
28 июля 2014, 13:40
Остаеться только надеяться на то что, банк ликвидируют, и фонд вернет деньги, правда только тело депозита.
Ну или ходить каждый день в отделение и может что-то заберешь, если не будет новых «покращень»
28 июля 2014, 13:54
Подождать можно. Но нужно не плошать (хотя выше одного места не прыгнешь).
Инфа: при закрытии депо 23-го девочка предложила хотя бы половину положить на новый депо, при этом помнила, что накануне открыла мне несколько картсчетов с 2-мя картами на каждый. Значит, они уже все знают, что на текущие счета вентиль прикрутят надолго.
Их аналитикам — виват. Но они забыли, что бумеранг возвращается ВСЕГДА.