полтавское отделение

Bukva 24 июля 2014, 19:56
читаю Вас и горжусь своим отделением. :)
я еще конечно забираю только проценты по валютному депозиту, но уже 3 месяц (ттт) с их выплатой проблем нет. говорят, что по телу могут быть вопросы, а тем кто за процентами ходят отдают.

сергій романенко
сергій романенко
24 июля 2014, 20:21
Я здивований-ніколи і не подумаєш, що для Вас це самий вдалий та найкращий вибір банку
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
24 июля 2014, 20:36
Подивимся на реакцію цього валютного вкладника, коли банк визнають офіційно банкрутом! Залишилось зовсім трішки, адже його виставили на продаж!
millla
millla
24 июля 2014, 20:56
Вы сами себе противоречите. банк-банкрот никто не купит. да и покупать чтобы банкротить тоже никто не будет.
25 июля 2014, 8:38
Может вы б пошли одиночный пикет тоже устроили? глядишь, и польза была б.
25 июля 2014, 8:36
Хорошо, когда персонал адекватный в отделении. а не психические тетки, доводящие пенсиков до стресса. или мутные желающие подзаработать индивидуумы, ждущие что к ним пойдут «договаривацца».
25 июля 2014, 9:04
Проблему с выдачей % никто не отменял. 118 отделение
Мне просто повезло, что поздно привезли инкассацию и выдали аж 700 грн., а через пару дней жене аж 240 грн. и сказали больше нет.
По валюте вообще тишина… пока только перекладывать… Да и процентами по валюте, пока, радуют…
25 июля 2014, 9:19
А банкоматы чего не юзаете?
25 июля 2014, 9:26
Тут вопрос был об отделении.
Пока устраивает и так. Как не будет устраивать на карту и через банкоматы!!!:)
Если учесть, что в нашем городе АТМосферы аж 2 банкомата и ВАБ всегда пусты (тоже 2). И поговаривают, что в Правэксе с ВАБ карт дает по 200 грн в день.
25 июля 2014, 9:28
Ааа. ждем увеличения лимитов. а вдруг?
25 июля 2014, 9:42
Верится, но с большим трудом.
Как они могут повышать, если народ деп не несет? Только лонгируют и выводят всеми возможными способами.
25 июля 2014, 9:46
Видимо есть с чего повышать. постепенно начать повышать лимиты они давно планировали. это уймет панику немного, кмк.
Народ поймет, что не так сложно стало снять, и не будет массово тащить из банкоматов под подушки (там тоже небезопасно хранить).
25 июля 2014, 9:55
Посмотрим…
А с какого числа лимиты повышают?
25 июля 2014, 9:56
Говорят про 28.
25 июля 2014, 10:00
На 0-800 сказали, что пока 1000, но осторожно намекнули, что может быть, в понедельник, появится дополнительная информация по лимитам.
25 июля 2014, 10:16
И подозреваю, что тех.работы закончат, которые идут 4 мес. Может интернет-банкинг сделают полноценный, а не как сейчас…
25 июля 2014, 11:08
Например, кто-то вернул крупный кредит. Или акционер подкинул деньжат.
25 июля 2014, 11:50
Крупные кредиты это по б/н. А тут весь вопрос в наличке. Не хотят они покупать ее, а тем более валюту. Мол, работаем на своих остатках. Пирамида, как по мне.
25 июля 2014, 12:17
Блин)
Все хотят заработать)
Вы хотите процент выше рыночного и они хотят повыше доход. Мы же имеем возможность положить доллар в Ощадбанк под 7% годовых, но не имею желания. Поэтому выбираю vab с его 12,25-12,75%. Разницу считать умею.
Ситуация рано или поздно стабилизируется и денежки мои все равно ко мне вернутся. А если и не вернутся, то я все равно больше 5% за вытягивание не переплачу. А значит все равно в плюсе.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
25 июля 2014, 12:44
Согласен. Я тоже с ваб только из-за ставок. И по рынку тоже в курсе какие %. :)
Вытягивать валюту, если нет острой необходимости, резона нет. Потери велики.