Информация для «валютчиков», как забрать свое.

Totskaja 21 июля 2014, 20:48
Приветствую бывших коллег по несчастью.
Забрали последний доллар из ВАБа, поэтому готова поделиться ноу-хау.
Приходилось читать на форме рецепты про митинги у НБУ, после чего отдают по $1000 в день, но это сложновато, да и НБУ от нас далеко, поэтому пошли другим путем: Скооперировавшись с двумя новыми знакомыми — коллегами по несчастью, с которыми познакомились перед окошком в кассу, придумали организовать пикет у отделения, так как ехать Киев не было возможности, а если другим помогали пикеты у НБУ почему бы не попробовать.
Стали 7 человек с утра у ступенек отделения, с маленькими на А4 плакатиками, что бы не было повода, что мы порядок нарушаем. На каждом плакатике, что то типа «верните наши деньги», «неужели ВАБ — банкрот?» и т.п. Никому не мешаем, вход не закрываем, не орем, не скачем. Посетители, за редким исключением, к нам не подходят, но косятся то все.
Как банковские засуетились! Вызывали милицию, милиция их послала. Долго убеждала нас начальник отделения, что смысла нет, что долларов то все равно ей взять не от куда. Но уже через пять часов стояния все было согласовано с Киевом (или еще с кем, нам в принципе все одно) и нас клятвено заверили, что послезавтра нам выдавать начнут по $1000, только бы мы ни кому ни словечка про это, что бы никто в городе не узнал. Мы клятвенно заверили, что пусть только обманут, станем снова.
Не знаю, как они технически организовывали это, но кажный божий день 3000 в отделении было, на наши депозиты по тысячи отдавать. Правда максимальная сумма была у нас чуть больше 30000 долларов, у двоих других и того меньше, если у Вас сотни тысяч, вряд ли вы пикетиком отделаетесь.

21 июля 2014, 20:51
Респект!
Totskaja
Totskaja
21 июля 2014, 21:19
Кстати, огромная благодарность МинФину, саму идею, что можно что то сделать, мы вынесли именно отсюда. А дальше немного креатива и мы их сделали! причем, сами не ожидали, что так легко и быстро все получится.
21 июля 2014, 21:31
А позор то в чем?
стыдно вклад иметь?
или стыдно что лохом посчитают, которого банк прокинул?
21 июля 2014, 21:47
Отношение не лучше, а как по договору предусмотрено
и действительно не болит, так же как у ваба по моим проблемам
21 июля 2014, 22:00
Читал и очень хорошо
сверхпроцентов не увидел
банк не жалко
подумал, что ни чего не будет, по сколько банк как не платил, так платить и не собирается
21 июля 2014, 22:29
Действительно, какая бессовестная, взяла и все рассказала.
То ли дело честный банк: сказал же денег нет, а лимит есть.
А как только слегка взяли его за яйца, так и лимит сразу подняли, и в кассе доллары нашлись
21 июля 2014, 22:13
А радость встреч с вабом? Разве это не дорогого стоит?
Опять же, было чем занять свободное время
21 июля 2014, 21:52
Ай-ай-ай, как не стыдно свои деньги забирать?!
Сказано же: надо спасать бахматюков
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
21 июля 2014, 22:16
Валюты как не отдавали в отлелениях, так и не отдают. Завтра буду в Европе, посмотрим как обстоят дела с выдачей евро с банкоматов…
21 июля 2014, 22:24
Может ради такого счастья свои выделите?
22 июля 2014, 9:14
Login17, за что же вам тогда платить деньги будут? Останетесь без работы если «несознательные» перестанут правду писать.
22 июля 2014, 9:12
Отпишитесь по результатам пожалуйста, самого интересует вариант снятия денег в Европе, как это технически на практике.
korovaykova
korovaykova
21 июля 2014, 22:35
Login17, вы по всей видимости представитель банка!!! Начальница 80 отделения говорит точь в точь как вы! Кроме она сама посылала жаловаться в НБУ и суды.
SUA
SUA
22 июля 2014, 0:39
Хто днями знІмав Є в європі, ліміт розрахунку за товари?, чи змінювали?
itsmeee
itsmeee
22 июля 2014, 16:58
По товару 5000грн лимит, но учитывайте 10% блока, так что 4500 примерно.
по банкоматам — только что 50 евро с долларовой карты. тоже в рамках лимита выходит.
Zeeman2014
Zeeman2014
22 июля 2014, 1:32
Опаньки! Оказывается, что таки выдают, но при этом требуют не разглашать… Значит, будут вам пикеты
vasiliy1901
vasiliy1901
22 июля 2014, 8:58
Ничего себе расклад — не требовать свои деньги!!! Может вообще дарственную на них Бахматюку выписать? Перед тем как (всякие Логины17) нести такую пургу — надо почитать Конституцию Украины, гарантирующую соблюдение прав собственности, Гражданский кодекс ( ч.2 ст 1060) и понять, что мои деньги -это моя собственность и я лично сам решаю, что с ними делать — не бахматюки, мальцевы-х.яльцевы и прочая мошенническая банковская шелупонь. И триндеж про «не забирайте валюту с банка» со стороны банка, НЕ ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРАМ — это скотство высшей пробы.
OksanaBrovary
OksanaBrovary
22 июля 2014, 22:31
Какой у вас город?
Balu
Balu
23 июля 2014, 10:16
Граждане Одессы! Обманутые VAB банком! Давайте объединяться! Давайте проводить митинги! Время действовать!!! Тел. 0959451610 Написал 4 заявления в банк, жалобу в региональное представительство НБУ, жалобу в НБУ г.Киев!!! НИЧЕГО!!! Осталось подать иск в суд, вспомнить «господина Маузера» и обратиться к господу богу…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Информация для «валютчиков», как забрать свое.