Заканчивается валютный депозит

obolentseva 21 июля 2014, 15:21
15 августа заканчивается валютный депозит. Читаю плачевные отзывы о ВАБ банке и прихожу в ужас. Как лучше забрать из него деньги, если они в валюте, подскажите, пожалуйста?

21 июля 2014, 15:24
После введения военного положения использование валюты временно будет приостановлено. Вклады переведут в нац.валюту и установят лимиты на снятие.
21 июля 2014, 15:35
Кстати у нас могут и такое внедрить — уже в СМИ обсасывают эту тему.
21 июля 2014, 15:26
Карты открывать валютные, и туда раскидывать частями пропорциональными суммами. Затем в Атмосферу банкоматы забирать. Каждый день как на работу. Бывают сбои. Как правило выдает 990 грн — но вот сегодня дало больше — с евро карты дало 1490. Теряете 0,5 процентов, плюс теряете на очень низком курсе. Ну вот примерно такая «радужная» перспектива Вас ожидает. Хотя если у Вас рядом ВАБ отделение — там можно в сутки получать 100 долл / евро. Хотя многие учасники форума возмущаются и отсутствием таковых… Вообщем Вам решать.
21 июля 2014, 15:28
Если большое желание снять — атмосфера и касса. ну или покупки (если на них копили, конечно)
casher
casher
21 июля 2014, 16:09
Еще вчера-позавчера, Вы из кожи лезли, доказывали, что по 100 долларов в день отдают без проблем во всех отделениях
21 июля 2014, 16:12
А я сейчас обратное где-то говорю? пишу же про кассу.
но можно объединять кассу, атм и торгсеть, чтоб быстрее снять, не?
21 июля 2014, 16:14
Это было вчера-позавчера.Ситуация развивается и не в лучшую для держателей вал.вкладов сторону.Затраты на АТО велики, никто СКВ для вкладчиков из резерва использовать не будет. Только гривна. Важно-не пропустить и этот шанс!
Sergey62
Sergey62
21 июля 2014, 16:45
Этот шанс Уже давно ушол, еще в январе.
Тогда был пик досрочного снятия депозитов.
Сейчас по нарастающей.
Шансов все меньше.
Лучший вариант на мой взгляд только продление и дробление на гарантированные суммы.
Думаю (мой прогноз) после нового года начнется стабилизация.
SUA
SUA
22 июля 2014, 1:09
Оптимально: каса+банкомат+товари та послуги(побут.техніка, азс)для знайомих, металочерепицю сьогодні сплатив колезі, хочу спробувати за кордоном-у кого є свіжий досвід? Зняту макулатуру в ОТР та ін. більш стресостійкію.