Крымчанам банк не отвечает и деньги не возвращает

Ольга Шведович 20 июля 2014, 19:37
Депозит закончился 28.02.2014г. до настоящего времени банк деньги не вернул. Сдала все оригиналы в Фонд в г.Симферополе, но там просят предоставить выписку по счету с 30.03.2014г. Где и как ее взять не знаю — оригинал договора я ведь сдала в Фонд, а банк на письменный запрос не ответил вообще.

lavina
lavina
20 июля 2014, 19:43
Спрашивайте там же где и на референдум ходили.
senitas
senitas
20 июля 2014, 19:47
Фонд Защиты Вкладчиков, созданный в апреле 2014 по-быстрому в Крыму, не имеет никакого отношения ни к ВАБ, ни к официальным государственным Фондам Защиты Владчиков Украины или России. Он абсолютно нелигитимен.
Можете ознакомится:
ru.krymr.com/content/article/25456217.html
«Фонд защиты вкладчиков» отказывается выплачивать деньги крымчанам без оригиналов банковских карт
Опубликовано 14.07.2014
ru.krymr.com/content/article/25456271.html
Крымчане продолжают ожидать свои вклады, обещанные Россией
Опубликовано 14.07.2014
19ALEX62
19ALEX62
20 июля 2014, 20:02
Вы теперь иностранное государство. А за всё в этой жизни нужно платить, вот и расплата.
22 июля 2014, 19:52
Какая еще расплата? Банк обокрал крымчан! А при чем здесь какая-то расплата?! Банк ВОР и МОШЕННИК!!! Он не только деньги МОИ не вернул, но и выписку выдавать отказался. Интересно, если бы вам ваши деньги не вернули, что бы вы стали делать?..
20 июля 2014, 21:11
Крымнаш, чо.
владимир олефиров
владимир олефиров
20 июля 2014, 21:26
Вы же хотели россею, вот и получите! Требуйте с ВЕЛИКОГО путина, брал Крым с обязательствами пусть их и выполняет в полном объеме !
21 июля 2014, 0:43
Ольга, у меня та же ситуация, сдал все документы в Фонд, а в выписке по вкладам ВАБ мне отказал. В итоге я сделал скриншоты с интернет-банкинга VAB-24 и отправил в фонд, уже почти месяц безрезультатно… ни да ни нет. Статус заявления можно посмотреть здесь www.fzvklad.ru/wtg/
22 июля 2014, 19:48
У меня нет доступа к интернет-банкингу, точнее я его не делала. Как мне быть? Как можно получить выписку по счету, подскажите, пожалуйста.
23 июля 2014, 13:28
Позвоните на горячую линию VAB (0 800 30 08 30), там должны объяснить как подключить интернет-банкинг
Serjio2
Serjio2
21 июля 2014, 9:46
Укры свои деньги вообще не увидят. Готовьтесь к зиме. Заготавливайте дрова.Угля у вас тоже уже не будет.
fenix17
fenix17
21 июля 2014, 10:20
Сепаратист Донбасса. Готовься хавать уголь, больше на Донбассе жрать нечего. Суровые Донбасские парни настолько суровы что готовы выступать в качестве пушечного мяса и живого щита для путинских диверсантов. Кстати, как там в подвале сидится, не холодно?
21 июля 2014, 10:22
Уже видят, расслабьтесь.
zinc
zinc
22 июля 2014, 9:45
Какие злые тут многие… а были одна страна!
Выписку просят на депо или на карту? Я выбрал с карты часть денег. Отказался от компенсации на нее! Сегодня иду забирать депозит рублями и целиком! По фининициатива уже пару 3 недель как компенсировали! Привет бахматюку…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Крымчанам банк не отвечает и деньги не возвращает