Судебный процесс

LawyerSergey 18 июля 2014, 9:51
Всем добрый день!
До недавнего времени я сам был клиентом VAB — больше некогда не буду, даже если все стабилизируется в этом банке. После введения лимитов на снятие уже было хотел подавать иск в суд, даже начал готовить необходимые документы, но являясь юристом я четко понимал, что судебный процесс это дело длительное, а поскольку сумма была относительно небольшая — свои «кровные», снимал примерно 1,5 мес. через АТМ. Судя по отзывам на сегодняшний день уже и 1 000 грн. не выдают, а это уже полный абсурд, особенно для тех у кого не маленькая сумма денег. Желаю всем побыстрее снять свои деньги, а если кто-то решил судиться но не знает эту процедуру пишите: lawyer.sergey@ukr.net — чем смогу помогу. Денег за консультацию не беру!!!

18 июля 2014, 9:56
Я деньги уже получил, куча решений на форуме уже выкладывалось, так что при удачном раскладе не такое уж длительное. К тому же ВАБ суды игнорирует, понятно если бы активно в суды ходили и пытались тянуть, могли бы затянуть.
18 июля 2014, 11:37
Получить решение суда действительно можно за 1,5-2 месяца после подачи иска, но это еще не значит получить деньги, поскольку дальше идет процедура исполнительного производства, которое может затянуться гораздо на дольше.
18 июля 2014, 11:41
У банка ни в кассе ни на корсчету нет денег? При грамотной работе с исполнителями все ОК.
Такое впечатление, что цель Вашего появления отговорить людей от суда, мол я бесплатно проконсультирую, что это долго и не стоит браться. Но, те кто в начале марта взялся за дело уже валюту вытащили свою без потерь!
18 июля 2014, 12:01
Наоборот, надо подавать в суд и давить на них жестко, потому что снимать по 195 грн. это не выход из ситуации!
20 июля 2014, 1:25
Напишите конкретнее по пунктам, что именно делать: laleksandr67@msil.ru
20 июля 2014, 1:27
Mail.ru после «собаки»
airoflot
airoflot
20 июля 2014, 12:17
И тишина, наверное много клиентов, заняты )