что-то изменилось?

ital 17 июля 2014, 15:20
Чет не понял…
А что с интернет банкингом такое? Вот вроде бы все есть, но как-то не так? Или мне кажется?

17 июля 2014, 15:24
Слегка поменяли шрифты
17 июля 2014, 15:44
Я немного не понял сейчас лимит снятия денег 195 или 995 грн. в Атмосфере?
17 июля 2014, 15:46
Написали в 15 часов, что по банку все восстановлено уже, а по другим устройствам — ожидают. как то так. наверное другие устройсва — и есть атм.
17 июля 2014, 15:49
Но деньги в банкоматах ваба от этого непоявятся. а АТМ наверно просто решили уменьшить лимиты для ваба т.к. в вабовских банкоматох нету денег. и сейчас ВАБ наверно пытается качатся с АТМ на предмет повышения лимитов (если конешно не он иницциатор их занизить).
17 июля 2014, 15:51
Этого не знаю. что написали — озвучиваю.
Fanta
Fanta
17 июля 2014, 16:19
А где написали?
17 июля 2014, 16:45
Я в скайпе с ними переписку веду, когда мне что то нужно.
17 июля 2014, 15:30
Я немного не понял сейчас лимит снятия денег 195 или 995 грн. в Атмосфере?
17 июля 2014, 15:41
Присоединяюсь — Ктото пробывал снимать??? какой сейчас лимит в атмосфере???
Sabinika
Sabinika
17 июля 2014, 15:59
Полчаса назад было всё так, как и вчера.
Nata60
Nata60
17 июля 2014, 16:43
Только что снимали по 180 грн на карточку больше не дает
17 июля 2014, 17:03
Начало конца работы банка. Из личного опыта вкладчика знаю симптомы перед вводом ВА. Карточные счета блокируются. Выдаётся лимитированное кол. денег. В кассе деньги исчезают в последнюю очередь, т.к. люди ещё несут какую-то проплату. Так может тянуться месяц и больше. Пока не примут окончательное решение НБУ на ввод администрации. Кто-то силён в использовании карточек, а кто-то уже не один банк пережил. А в отделениях «плести» могут что угодно. Если в банкоматах др.представителям банков выдают полную затребованную наличку, то точно банк идёт, упираясь но на дно.
17 июля 2014, 17:07
Месяц? уже полгода граничения, кагбэ.
17 июля 2014, 17:12
Какой конец работы банка, о чем вы… я считаю сдесь может быть 2 ситуации: 1) лимиты опять вернут до 1 тыс (во что мало верится) 2) лимиты в сети Атмосфера — 200 грн. а банк себе дальше будет существовать и тянуть жили с вкладчиков.
17 июля 2014, 17:17
До этого реально можно было снимать через карты, кто как умудрялся, так? Теперь, не факт, но и этого нельзя. Это происходило во всех ликвидируемых банках. Лимит -мизер снятия. Через неделю, другую-ВА. Лимит устанавливает НБУ. Банк, может, даже сча быть на стороне вкладчиков. Но, если врач сказал-«в морг-, значит в морг.» Поживем, увидим. МВФ с проверкой уехало, наверно, вотуже и можно что-то по регулировать, я так думаю.
17 июля 2014, 17:49
Ещё, был бы маленький банк, то администрация бы перезвоните бы вкладчикам у кого выше лимита ФГВ. И предложила бы спасти деньги разбив на родных и близких, конечно, теряя на штрафах. Щас, дума, этого не будут делать. И ещё, когда банк получил рефинансирования, то при закрытии возвращать надо не только вклады, но и рефинансируемую сумму. А так сначала идёт оплата труда работников банка, борги банка и т.д. и только в конце выплата вкладов.
17 июля 2014, 17:55
Не нагоняйте тоску на людей. Фонд не потянет ваб.
17 июля 2014, 17:55
Хотели бы закрыться, закрылись бы давно. Я уверен что пока что вводить ВА никто не будет. Вы сами представте какие там суммы и сколько вкладчиков.
17 июля 2014, 18:04
будут тянуть…
и понижать лимиты)
19ALEX62
19ALEX62
17 июля 2014, 18:18
Да, думаю что пока будут тянуть до последнего! Вот как долго?
17 июля 2014, 18:20
Да на здоровье, дай бог! Готовимся к ХУДШему, а надеемся на лучшее.
17 июля 2014, 18:21
Это не нам решать
и даже не им
это за них решают
rendik
rendik
17 июля 2014, 20:31
Мне вообще на гарячей линии ответили, мол вы заказали 100 грн операцию провели выдали через банкомат, а то что банкомат не выдаёт больше это мол дела банка кому принадлежит банкомат, на мой вопрос почему не выдают 500 ответ поразил, вы не заказывали такую сумму и кстати мобильный их платный, а не бесплатный как заявляют
17 июля 2014, 20:44
Странно, что горячая линия до сих пор работает