Проценты выдают

drew79 16 июля 2014, 9:10
В валюте! По личным обстоятельствам не имел возможности полгода снимать проценты — накопилость чуть больше 1000$. За три недели отдали — отдавали по 100 или 200 в день, не каждый день правда. Но меня это устраивает. К персоналу претензий нет. Кассир, видя, что я хожу каждый день, сама предложила записать мой телефон, и действительно звонила, когда можно прийти за деньгами.
Народ, не разрывайте досрочно договора и не забирайте закончившиеся депозиты без крайней необходимости. Поддержите отечественную банковскую систему в такой трудный для страны период. Глядишь, скоро всё наладится…

16 июля 2014, 9:16
Мля, кто Вам деньги платит за такие тупые отзывы? Пока таких безруких работников ВАБ не уволит, шансов спастись у него нема.
Katerina07
Katerina07
16 июля 2014, 9:29
Это точно, зарегистрировался сутра и давай писать чушь всякую!
16 июля 2014, 9:41
Ага, очередной новоиспечённый банковский троль! Вон сколько никнеймов таких я уже у себя в профиле насобирал…
Sergey62
Sergey62
16 июля 2014, 9:53
Я на этой ветке встречал сообщения в которых народ в истерике спрашивал (не мог придумать) на что потратить деньги. Хотели потратить на что нибудь в торговой сети и подороже, но чтобы банк якобы не пользовался их деньгами.
А в меня предложение. Временно наложить мораторий на снятие депозитов как досрочно так и окончившихся.
Прописать конкретно на какие услуги, товары в виде исключения с предоставлением соответствующих документов разрешить снимать деньги. (Например неотложная операция).
А проценты выдавать без ограничения в полном объёме.
Ввести военное положение в соответствующих областях.
16 июля 2014, 10:17
Глубокоуважаемый Sergey62!!! Чё за чушь вы несете? Насчёт досрочного закрытия — согласен! Но вот то, что мы должны кому-то доказывать, что нам нужны наши ж деньги — это как называется?!!!??? Ганьба!!!
16 июля 2014, 11:17
Это не чушь, а подготовка общественного мнения, еще недельки две послушаем всяких Пишных и спокойнее воспримем введение органичений.
itsmeee
itsmeee
16 июля 2014, 10:24
Досрочку — да, неплохо б запретить. а закончившиеся то чем виноваты? ну да, мы ж не северная корея, чтоб предоставлять справку, если холодильник нужен.
VitOlya
VitOlya
16 июля 2014, 10:29
Вы что? Какой мораторий?! Да это наши деньги! Если я не могу взять даже при важной необходимости из банка, то как можно меня уговорить не забирать закончившийся депозит!!! Еще и прописать на что я хочу потратить свои заработанные! Ну и придумал!
drew79
drew79
16 июля 2014, 10:56
Если я тролль, то вы прямо титушки и сепаратисты какаие-то. Страна на грани дефолта. Какие вклады? Когда оформляешь депозит в стране с такой экономикой да под такие проценты, всегда рискуешь. Не нравится — в Америку или Европу под 2%, зато надёжно
16 июля 2014, 11:06
Уж лучше в Америку или Европу чем в Рашу!!!
16 июля 2014, 11:07
А вообще, банк найдёт сотню других причин, чтоб не отдать деньги! Например, в Зимбабве дети от голода пухнут, а вам тут видите-ли депозит отдавай!
16 июля 2014, 11:20
Вы троль. А дефолт от того, что БАхмаютк выведет наши капиталы за границу на свои подставные фирмы дальше не станет.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
16 июля 2014, 13:43
Это Вы доморощенным банкирам под 2% годовых посоветуйте кредиты выдавать!!!
vasiliy1901
vasiliy1901
16 июля 2014, 12:03
А что за DREW79? Чего не написать — Валерия Гонтарева — председатель НБУ: воззвание абсолютно в ее стиле — все ОК — несите бабло — НЕ выносите бабло — все будет ОК.