Наглым образом не выдают доларовый депозит уже пол года!

ekaterina24 15 июля 2014, 13:31
Отделение № 142 в г. Харькове на проспекте Ленина не выдает депозит нашей семье! Я приезжаю туда с ребенком которому годик (на сегодняшний момент), а они как будто издеваясь говорят: денег нет, но 100 доларов мы можем выдать, если в кассе будут деньги!!! т.е. можете день через день заежать — узнавать! На руках у меня три письма из главного офиса о том что в соответствии с постановлением НБУ №245 от 29.04.2014 и № 328 от 01.06.2014 г. «Банком здійснюється виплата коштів в іноземній валюті, згідно норм цих постанов». Начальник данного отделения в диалог вступать отказывается, что делать мне, ее абсолютно не волнует! Вот такое вот отношение в этом отделение и банке к клиентам!

15 июля 2014, 13:39
С валютой конечно жесть. вы пробовали в гривневом эквиваленте забирать? или прозванивать кассу перед выездом?
15 июля 2014, 13:48
В гривне забирать нет желания! не для того мы Порошенко выбирали и небесная сотня погибала, что бы в стране и дальше творилось беззаконие!!! ложила на пол года, пока ребеночка ждала, уже ребеночку год! так вот по этой причине считаю что ездить с маленьким ребенком и забирать раз через раз по 100 доларов — унизительно! унизительно начальнице отделения смотреть с улыбкой(типа ничем помочь не могу), а потом разворачиваться и уходить!
15 июля 2014, 14:13
Сколько патетики и апломба. браво)
Я еще понимаю если бы вы писали о национальной валюте, родной гривне. В доллары верите, а сотней прикрываетесь.
anna1234567898
anna1234567898
15 июля 2014, 17:31
Какой ужас честное слово, когда я подписывала депозитный договор, то мне и словом не обмолвись, что я через пол года буду каждый день ходить в этот грёбанный банк, перекидывать на карточку эквивалент в 100 дол., а потом теряя драгоценное время бежать в атмосферные банкоматы и снимать в день 990 грн. Как, думаете, согласился ли кто-то на такие условия. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО
itsmeee
itsmeee
15 июля 2014, 17:47
Перекиньте на карточку сразу всю сумму — беготни станет меньше.
16 июля 2014, 14:48
Полностью согласна!!! а учитывая что с маленьким ребенком по жаре не набегаешся, то реально могли бы идти на встречу, если бы хотели конечно, но политика руководства не направлена на уважение к клиентам!
15 июля 2014, 13:51
www.reyestr.court.gov.ua/Review/39360468

www.reyestr.court.gov.ua/Review/38974458

www.reyestr.court.gov.ua/Review/39360463

www.reyestr.court.gov.ua/Review/38791328
15 июля 2014, 13:56
Я вас понимаю, у самого такая ситуация!!! Сейчас тут сотрудники банка «в штатском» — троли, начнут вас убеждать в том, что конвертните в гривны и забирайте в гривнах, или не психуйте — пролонгируйте…
Maestra86
Maestra86
15 июля 2014, 14:41
Да ладно…
не все тут сотрудники банка. у меня вот депозит до сентября в валюте.
пока, на данный момент, деньги не нужны, потому, если ситуация не изменится — планирую разбить депозит на несколько частей, оформить на родственников и на себя одну из частей и переложить на пару месяцев.

если бы нужны были деньги — выводила бы в гривне, ну а что делать…
учитывая, что у автора депозит закончился ещё ДО ввода налога на депозит, то, при условии, что она не будет конвертить его из гривны в доллары, её прибыль в процентном соотношении составит 9% годовых в валюте, вместо 10%. А учитывая девальвацию гривны, то гривневая прибыль составит 53%.

В экселе легко всё посчитать.
15 июля 2014, 15:05
Вообще удивляюсь, что Вам про межбанк рассказывал, когда Вы мне в ЛС стучались (тогда он еще не был обложен комиссией). Из-за моих публичных советов, как вывести доллары его наверное и прикрыли.

И да, я крупный вкладчик, а Вы один из самый редких тролей с несчастной парой тысяч у.е., который мелочится потерять пару процентов комиссии на конвертации в гривну. Можете меня считать и дальше сотрудником банка. Заберу оставшиеся деньги из этого банка и покину этот форум навсегда.
16 июля 2014, 5:26
«Заберу оставшиеся деньги из этого банка»
ХА-ХА-ХА!!!
Грн.
VitOlya
VitOlya
15 июля 2014, 13:56
А эти начальники отделений очень радостно з/плату получают, за то что над нами издеваются
15 июля 2014, 14:12
Эти начальники — обычные исполнители, и делают ровно то, что им диктует ГУ! Уж поверьте, лично видел начальников, которые на таблетках сидят! У нас во Львове, уже 2-х поменяли…
15 июля 2014, 14:24
Уважаемый larr! мне глубоко импанируют громкие эпитеты о патетике и апломбе! (значение последнего не знаю, но обязательно загляну в словарь). сотней не прикрываюсь! и благодарю за интерес к моей ситуации, если еще будут соображения — обязательно пишите!
15 июля 2014, 14:28
Остальным участникам коментариев и создателю блога спасибо! напишу позже о продвижении ситуации.
15 июля 2014, 14:35
Не за что! Удачи ВАМ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Наглым образом не выдают доларовый депозит уже пол года!