На вашу думку, чи варто продовжувати депозит?

Ksuha73 14 июля 2014, 19:23
Депозит закінчується наприкінці серпня 2014 р. Крайньої необхідності в готівці не має. Почитала скільки проблем з забиранням грошей. Тепер думаю, що робити далі. Відсотки в касі виплачують без проблем, в день нарахування. Деколи перекидаю їх на карточку. Якщо, навіть введуть тимчасову адміністрацію, то після 3 місяців депозит поверне ФГВ (мала досвід повернення в Брокбізнесбанку). Навіть, якщо гроші заберу, треба шукати інший банк, не факт, що він буде кращий. Поділіться своїми думками, кому це цікаво. Буду усім вдячна!

DoroshenkoE
DoroshenkoE
14 июля 2014, 19:32
Сегодня был в отделении ВАБ в Киеве на Борщаговской, люди сидят в очередь и ждут кто денег в кассу принесет, чтобы проценты забрать. Сидел там до конца дня (карту открывал) большинство так проценты и не получили.
rendik
rendik
14 июля 2014, 19:37
Решать вам, если нервы нормальные и нет язвы желудка или кишки, оставляйте, сам бы оставил но нервы шалят, банк выживет 100 %
14 июля 2014, 22:21
Откуда инфа. одна баба сказала?
хотя тут был «инсайд», что с завтрашнего дня валюта в банке будет в достатке, так что завтра возможно проясниться будущее банка.
Tattoot
Tattoot
14 июля 2014, 22:44
А как вам такой «инсайд»?
Акционер банка претендент на пост министра-агрария. Да и о том что не будет бросать ни ваб ни фи он говорил много раз. Так что все у нас будет хорошо.
14 июля 2014, 22:53
Он говорил много раз — это сильно.
много министров уже посадили за умышленное доведение банков до банкротства?
14 июля 2014, 20:07
Сочувствую вкладчикам Киевских отделений! В Кривом Роге такого бардака нет! Почитав отзывы и понял что Кривой рог давно уже на пути евро интеграции!
14 июля 2014, 20:11
Да и не кто не сомневается что банк выживет никак 9 место по депозитному портфелю физ лиц!
14 июля 2014, 20:27
Да какая временная администрация с физ портфелем в 11,35 милд грв, актив 1,7 CCB 2 в них не вводят.О какой временной можно вести речь.Напоминаю в фонде осталось около 8 милд, а в 6 банках еще временная админ!
14 июля 2014, 20:32
Банк выстоит. оставлять ли деньги — решать вам.
я буду часть оставлять, частично забираю (нужно).
14 июля 2014, 22:19
Вы готовы заключить договор поручения, по возврату банком депозита? Если нет, чего 3,14здеть. (простите за плохой плохой французский)
14 июля 2014, 22:39
Я могу высказать свое мнение? мое мнение, что выстоит.
Sergey62
Sergey62
14 июля 2014, 22:18
Я свои депозиты регулярно продлеваю на 3 месяца.
Milipilli
Milipilli
14 июля 2014, 22:50
Я примерно в такой де ситуации, только думаю о валютном депозите. Для себя решила так дождусь отчетность за полгода и если банк в нормальных показателях, то перекладывать. Если есть вопросы, то буду выводить по курсу в гривне. Отчетность по первому кварталу была отличная, а новая по идее через неделю должна появиться!
Yuliya79
Yuliya79
14 июля 2014, 23:17
Смішно!!! Валюту не віддають!!! Тут чекайте не чекайте звітність, а гроші вам ніхто не збирається повертати! Валюту тільки перекладати залишилось
Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
14 июля 2014, 23:09
Я переложил. Вытянул свои деньги, а потом снова сюда же принес. Как говорится мой стресс-тест банк прошел хорошо!
14 июля 2014, 23:12
Ща вам скажут, что вы многоликий и вездесущий работник банка)
rfgrfg
rfgrfg
15 июля 2014, 0:03
Деньги выплачивают, пусть и через попу. Сам по чуть забираю (да, через неё), а второй депозит думаю пролонгировать, пусть капает. Сам сегодня видел, что люди оформляют депозиты. Со стабилизацией военно-политической ситуации, все восстановится. Очень этого жду.
Valvis
Valvis
15 июля 2014, 10:05
Рекомендую «Идея-банк». Польский. Не вкладывайте деньги в олигархические банки.
fotina
fotina
15 июля 2014, 16:09
Днепропетровск,14.07 выдали 2700 гр процентов в кассе БЕЗ ПРОБЛЕМ, в отделении было 2 человека.Но решать вам, конечно.Я как и Вы УЖЕ не боюсь ВА, в пределах 200 тыс деньги отдают.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / На вашу думку, чи варто продовжувати депозит?