Приехали...

Евгений . 9 июля 2014, 21:46
Сегодня общаясь с управляющим отделения банка мне четко было сказано, что никакой мотивации отдавать депозит у него нет, тоесть мое законное право получить деньги по первому требованию это бред! А вопрос зачем вам деньги меня завел в тупик, а действительно нахрена они мне(надо подумать).Вы говорит все одно от нас уйдете так зачем нам стараться ходите получайте иногда по 100$ в неделю и ладушки.Вот как решать вопросы с такими людьми и вы хотите что бы я переложил и остался в этом банке… никогда этого нибудет три раза перекладывал с февраля нет уж ребята буду ходить, до встречи)Да банк и незабудьте написать уточните свои данные.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
9 июля 2014, 22:39
Начальник четко действовала согласно сценария-скрипта разговора с клиентами, которые нацелены на возврат денег. И ей это удалось, ведь вы сами засомневались! Где ж это видано, чтоб клиент доказывал всяким сопливым клеркам, зачем ему нужны свои же деньги....!? Маразм ВАБа!
kcuf
kcuf
10 июля 2014, 9:19
«Да банк и незабудьте написать уточните свои данные.» — не, не напишут! офф.сотрудника ВАБа больше нет на форуме.
mickle
mickle
10 июля 2014, 9:31
На хамство надо отвечеть только хамством. Быдло иначе не понимает. Особенно быдло богатое.
pupkin111
pupkin111
10 июля 2014, 12:15
Согласен, нужно было ему что-то неприятное в ответ сказать… к сожалению в такой ситуации жалоба на него просто затеряется среди бумажек :(
Евгений   .
Евгений .
12 июля 2014, 22:39
Этого у них сейчас хватает и привсем при этом у них все отлично)