Оплата в магазине

Jivago 3 июля 2014, 9:58
Ребят, читаю отзывы и как будто в другом банке обслуживаюсь. У нас 2 депозита, мой и супруги. Оба в гривне, когда заходили на депозиты так очень рекомендовали эксперты. Один уже закончился, а второй только через 2 месяца.

Тот что уже закончился- забираем. Причем не только наличкой в банкоматах ( у нас 2 карты с самого начала были оформлены), но и в магазинах.

Мое мнение банк нормально себя чувствует. Он спокойно выпускает до 5000 безналичные платежи и в принципе получается готов отдавать 11000 в день. Если бы были какие-то проблемы, то это лазейку давно прикрыли и давали бы только 100гривен только с кассы.

Поверьте, нам есть с чем сравнить.

3 июля 2014, 10:08
> Поверьте, нам есть с чем сравнить.

вот поэтому у вас и такое адекватное отношение, а многие, как с Марса — «самый худший банк»…
olosa
olosa
3 июля 2014, 10:55
100 гривен с кассы мне тоже знакомо.
3 июля 2014, 11:38
А еще были 500грн в мес за текущий счет с которого нельзя вообще проводить операции в надре 2008…
Valvis
Valvis
3 июля 2014, 14:18
Я не с Марса — с Оболони. Третий раз продлеваю договор так как деньги не отдают. Проценты забираю в несколько заходов — по 500 или по 1000 грн. И это наглость Бахматюка, которую никто не может пресечь. Вот как раз Бахматюк спокоен, он под «крышей». А мне нужны мои деньги, а я их забрать не могу. Вот почему я не спокоен. И таких много. А сравните с банком «Идея», «Приватбанк» и многие другие — они выдают деньги.
3 июля 2014, 14:46
Давайте по-другому = сравните с банком БББ, Форум, а лучше ситикомерц.
4 июля 2014, 14:57
Ви коли купуєте авто з запорожцем порівнюєте?
4 июля 2014, 15:18
А вы когда покупаете то с бентли и с бугати? это не корректно вообще сравнивать, в каждом отдельном случае ситуация в банках разная, а плакаться сейчас «оооо пачему я не в привате» — это уже крокодильи слезы = маемо шо маемо и то шо маемо явно не комильфо, но волосы на голове рвать и кричать: «самый худший» — тоже не стоит
13 июля 2014, 17:21
Так в тому і суть — що ВАБ цілеспрямовано продумано і усвідомлено кидає своїх вкладників, бо проблеми банку НЕ залежали від АТО чи кризи в країні, а виникли бо цими коштами Бахматюк розпоряджається не згідно статуту банку і законодавства а як йому хочеться.
І жодним чином неможливо передбачити що банку по-барабану і законодавство і репутація і клієнторієнтованість і елементрані норми моралі. Я можу зрозуміти якщо проблеми у банка який у Донецьку, у Криму або у тих банків кому кредити не повертають. В нашому ж випадку ясно одне: клієнтів «мають» як захочуть і те що комусь ще гірше мене ніскільки не підбадьорює… Волосся рвати дійсно безглуздо, але ж просто так прощати банку таку камасутру теж не буду.
4 июля 2014, 15:19
Нас же НАСИЛЬНО никто не тянул в банк — сами сделали выбор, тогда умейтие принять последствия не совсем отличного выбора