скоро ли начнут отдавать депозит товарищ Бахматюк

26071962VECT 2 июля 2014, 22:29
Я обслуживались в г.Сумах на ул. харьковской в ВАбе уже 3 года.очень тяжело разлучаются с моими кровными ВАБ.но хорошо что в банке есть такие добродушные люди как Наташа которая принимает на себя всю злобу вкладчиков и помогла мне получить часть денег через другие банки.Побольше бы таких людей с которыми хочется работать и благодаря которым я размещал депозит в Вабе и несмотря на тяжёлое положение Ваба я и дальше размещаю
не маленькие сумы.Хотел бы попросить руководство в Киеве если Вы что то обещаете через своих работников, то пожалуйста выполняйте не подставляйте таких прекрасных менеджеров как Наташа которые грудью защищают Ваш банк.С уважением Ваш вкладчик.и ставайте скорее на ноги ведь уже началась уборка зерновых и пусть пан Бахматюк продаёт продукцию и возвращает деньги вкладчикам.

2 июля 2014, 22:34
«Наташа грудью защищает банк…» Ай да Наташа… :) Наверное хороша, раз 5 баллов поставили…
2 июля 2014, 22:36
Не то слово
2 июля 2014, 22:38
О, я Вас поздравляю, что в Вашем отделении корректные, а самое главное компетентные работники этого пропащего банка! Вот, допустим, мне не повезло, я обслуживаюсь в отделении№119 города Сумы на ул. Петропавловской, так в этом отделении нагло врут и таких некомпетентных особей я ещё не видела!
lavina
lavina
2 июля 2014, 22:42
И в моем корректные. Но и я с ними не скандалила. Если сотруднику дали указание выпустить из кассы не больше такой-то суммы вы думаете она рискнет рабочим местом? Сотрудники в проблематике не виноваты. Они делают свою работу и все. Получают зп и кормят детей.
2 июля 2014, 22:48
Здесь не поспоришь, но когда я месяц ходила в отделение и слёзно просила перечислить с моего счета на карту валютную (мою же), то мне говорили, что не положено, только по сто дол. в день. Где справедливость? Какие тут нервы выдержат? Сегодня перечислили, заказала гривневую карту, хоть по две тыс грн буду выводить, хоть что-то.
2 июля 2014, 23:00
100%
2 июля 2014, 22:49
Ненавижу отделение №119 г. Сумы!!!
kiol
kiol
2 июля 2014, 23:17
Ненависть- очень сильная эмоция, но разрушает она в первую очередь вас. так что подумайте прежде чем кидаться такими словами в космос.
2 июля 2014, 23:03
Вы правы многое зависит от исполнителей но далеко не все

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / скоро ли начнут отдавать депозит товарищ Бахматюк