Перевод % по депозиту и депозита в другую область

Elena1997 2 июля 2014, 10:59
В связи с переездом из зоны АТО, написала заявление на перевод депозита в другую область. И прозрела от того, простите… пофигизма, которое царит в банке.
Банку плевать — в одних трусах уехала моя семья или еще майку взять успели. Под мостом живем или с бомжами на вокзале.
Депозит, уже после подачи заявления, сперва пролонгировали, теперь разводят на 13-ный. Процесс перевода занял месяц (!!!!!), хотя пытались договориться.
Проценты по второму депозиту где-то гуляют до сих пор. Т.е. сам вклад, естественно пролонгированный уже после подачи заявления на перевод, со скрипом пришел, а проценты, оказывается, не привязаны к клиенту, который ПЕРЕЕХАЛ и написал заявление об этом. Банк благополучно пользуется процентами задарма. Можно было бы и закрыть глаза, да сумма процентов не две и не три гривны… А как для вынужденных переселенцев вообще БОЛЬШАЯ…
Замечу еще, что только поднятый шум помог переводу в другую область (месяц). А уж каких басней пришлось наслушаться от руководящего состава:-)

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Перевод % по депозиту и депозита в другую область