отзыв

hiim 18 июня 2014, 23:39
Будем спорить о перспективах? Это бессмысленный спор. Тут на неделю вперед не угадаешь что случится, а вы о высоких материях и долгосрочных периодах. Все пучком будет если соберемся и сделаем сами. Можно самим помочь банку выстоять и соответственно получить свое в полном размере, можно своими руками все уложить и остаться ни с чем. Я выбираю первый вариант. Вы же думайте своей головой.

18 июня 2014, 23:46
Переводим на русский — у меня депо кончается через два месяца и жаба душит сейчас расторгать. Вы не паникуйте, всем миром соберитесь и деньги свои не снимайте и помогите банку выстоять, пока я не сниму свои. И тогда все будет пучком — я и депо сниму и %% не потеряю.
18 июня 2014, 23:48
Пусть банк думает головой как отдать мне депозит которые уже ИСТЕК!!! Даже никаких ответов не могут дать.
18 июня 2014, 23:49
Вы пишите — все в панике снимают деньги, но я выбираю вариант — пожертвовать свои деньги банку, что бы спасти: 1. экономику 2. банк 3. вкладчиков, которые выбирают вариант не спасать все за свой счет. Вы серьезно своих клиентов за полный идиотов держите?
18 июня 2014, 23:51
18 июня 2014, 23:53
Я смотрю все такие добрые здесь. Если хотите то отдавайте свои деньги в пользу банка. Я не хочу. Хочу забрать свои деньги, а кто хочет пусть потом помогает банку своими деньгами.