киев

igra 17 июня 2014, 12:17
Закончился депозит в киевском отделении на оболони в гривне. Решил, что половину переложу, а остальное буду снимать. Благо карты у меня заранее заготовлены!

17 июня 2014, 12:24
Под какой процент переложили?
17 июня 2014, 12:28
Я зашел на «процент еженедельно». там увеличивающийся процент от 20 в первый месяц, до 30 в четвертый. Дальше держать нет смысла. Надеюсь, что за 4 месяца в банке все нормализуется)
17 июня 2014, 12:30
В ВАБе нет смысла держать деньги даже один день. Четыре месяца депозит расцениваю как рискованное решение.
17 июня 2014, 13:15
Переложить на навый срок более разумно, все равно снять никак.
17 июня 2014, 13:20
Вы не последовательны в своих высказываниях. То на митинги ходят дураки, а умные снимают через карты. То снять вообще нельзя никак, а нужно перекладывать.
17 июня 2014, 13:23
Имелось ввиду всю сумму — никак. наверное ж человек посчитал, сколько может снять своими картами. а остальное пусть лучше на депо лежит, чем просто мертвым грузом. и я по прежнему против митингов, за спокойное разумное отношение (ведь проблема решаема, хоть и не одним днем). ну и с верой в то, что банк вырулит. так что последовательность есть.
17 июня 2014, 13:55
Смысл мне морозить сумму больше, чем я могу снять за месяц? У меня депозит больше 200 гривен. Это уже риск. Чтобы спать спокойно я оставил сумму меньше 200т в банке, а 90 тысяч (то есть 30 дней*3 карты*1000гривен= 90000) я буду снимать. Надо же считать что выгоднее! Тем более что ставки во всех банках падают. Грех не воспользоваться акцией.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
17 июня 2014, 14:18
Возможно Вы и правы, но в в начале всё звучит как реклама банка. Подумал что ёщё один идиот попался как я, но после последнего уточнения понял что всё умно, но сколько Вы потеряете при переводе денег на карты. Уже считали? Хотя в Вашем случае действительно выбора нет. На счёт нескольких карт — умно, воспользуюсь, спасибо за подсказку! А Вам успехов!
17 июня 2014, 14:26
0,5% перевод со счета на карты. есть и бесплатные переводы (социальная, вроде, и карта переводы — тут писали) между своими картами переброс в банкома или иб бесплатный. ну и съем в банкомате.