nananana 17 июня 2014, 11:27
Подержала под матрасом свои денежки и решила снова вкладываться в банк. Только теперь разделю на 2 части. Одну с утра принесла в vab. Как забирала свои сбережения помню, карты еще никуда не дела. Но лучше заработать еще денег, чем проесть все.

17 июня 2014, 11:43
Несите побольше. Если бы еще не заказной отзыв был, то еще лучше было бы. Фарс ВАБовский уже надоел.
pupkin111
pupkin111
17 июня 2014, 12:11
Люди разные есть… если Вы лично так не делаете, это не говорит о том, что другие не делают, я вот не хожу на митинги, но знавал одну барышню, которая из-за 3т кричала буду митинговать, хотя делов то = 3 дня к банкомату сходить…

мне почему-то кажется, что самое плохое у банка позади… (хочется верить) конечно лимиты еще долго не будут увеличины, но платят… а это главное
cza
cza
17 июня 2014, 12:15
Хочется верить, что все таки лимиты начнут увеличивать. постепенно.
17 июня 2014, 12:22
А за счет чего лимиты будут увеличиваться?
17 июня 2014, 12:51
За счет nananana
17 июня 2014, 12:53
Так nananana с вымышленными деньгами и депозитами. Такое же будет и увеличение лимитов — вымышленное.
17 июня 2014, 12:19
Не соглашусь. Самое плохое еще впереди. Сейчас примерно середина пути. Ягодки будут пробовать те у кого депозиты заканчиваются в конце года.
17 июня 2014, 12:49
Молодец! так держать
непонятно только зачем надо было забирать? лучше пусть ваб их проест
17 июня 2014, 12:54
Как зачем? А комиссию отдать, а побегать по банкоматам. Романтика.
Alexandr1859
Alexandr1859
17 июня 2014, 14:17
А лучше их вообще их потерять, да ?? Проедать то долго, занимает какое-то время — а ВАБ это делается мгновенно!
17 июня 2014, 14:31
Nananana если ты человек (а не сотрудник банка) неси денег побольше, может их часть банк мне выплатит, дабы уже 4 месяця не могу вытащить деньги с этого банка. Надо же мы воистину страна уникальных людей — два раза наступить на те же грабли, или Вы успели забрать деньги с банка без проблем, поэтому так легко отнесли их назад.
17 июня 2014, 16:57
Согласен, сотрудник ВАБа не человек :)
17 июня 2014, 17:25
Да нет, вроде как в мае забирала
17 июня 2014, 14:39
Да забыл сказать, старые схемы «Как забирать свои сбережения» уже не действуют! Лично в этом постоянно убеждаюсь! Банк постоянно совершенствуется в том как Вам не отдать Ваши деньги! Поэтому Ваша память Вам не поможет! Время другое! Никто не скажет что будет завтра! Успехов!
vabMMM
vabMMM
18 июня 2014, 9:07
Жлобская натура, из за пары процентов нести деньги в этот ...-банк.
Хотя если деньги можно проесть, о чем переживает тс, то сумма поди в пару тысяч гривен.