Оскорбления и угрозы расправы от охранника Краснолучского отделения Попова А.Н.

Natik555 12 июня 2014, 16:40
Здравствуйте! Я являюсь клиентом ВАБ банка 3 года. И никогда у меня не было претензий к сотрудникам отделение в г. Красный Луч, Луганской обл. Но сегодня охранник Попов А.Н. оскорбил меня, угрожал физической расправой при участии ополченцев Армии Юго-Востока из-за его политических взглядов. Почему такое отношение к клиентам, что какой-то охранник кричит мне вслед, что он сделает все, чтобы у меня отобрали машину и т.д. лишь потому что мои взгляды не совпадают с его, тем более, что с ним никто ничего не обсуждал, он бесцеремонно вклинился в разговор. Он на работе или где? Или это входит в его обязанности? Это профессионализм или элементарное хамство? Пожалуйста, примите меры.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 июня 2014, 16:53
Уважаемый клиент! Конфликт на Востоке нашей страны, очень серьезная и дестабилизирующая проблема для всей банковской системы. Мы очень сожалеем, что Вы стали участником такого конфликта. Чтоб мы попытались разобраться, как данная ситуация стала возможна, нам нужен номер отделения. С уважением, VAB.

Natik555
Natik555
12 июня 2014, 17:08
Отделение № 95. Спасибо
slava657
slava657
12 июня 2014, 23:57
А почему охранник начал себя так вести? Где предыстория? Может Вы что-то не договариваете?

Сегодня у себя в отделении хорошо пообщался с охранником, пока стоял в очереди, узнал ответы на некоторые свои вопросы…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Оскорбления и угрозы расправы от охранника Краснолучского отделения Попова А.Н.