СПАСИБО ВАБ, ЧТО ЗАБРАЛ СЕБЕ 3400,00 ГРН - ТЕБЕ НУЖНЕЙ НАВЕРНОЕ

nastasya2007 6 июня 2014, 17:54
ОБИДНО ДО СЛЕЗ — НАПИСАЛА МЕСЯЦ НАЗАД НА ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЕ — ГОВОРИЛИ ПРО ШТРАФ В 3 % — ПРИШЛА СЕГОДНЯ — И УВИДЕЛА В ВЫПИСКЕ ЧТО ИЗ МОИХ 34 ТЫС. БАНК РЕШИЛ ЧТО 3% МАЛОВАТО БУДЕТ — ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 10 %. Везде такие сотрудники в отделениях сидят или только у нас (65 отд. Григоренка -Киев) которым некогда даже в туалет сходить, не то чтобы предупредить клиентов об изменениях штрафов. Мы ничего не обязаны сообщать — говорят они — все читайте на сайте — их ответ. И возврата нет — все документы уже подписаны
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
10 июня 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, нужно указывать правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

6 июня 2014, 19:43
Это не законно. За 3400 грн можно побороться в суде. Терять особо нечего — иск обойдется намного дешевле, чем исковая сумма. А в случае выигранного суда все затраты повесить на ответчика.
nastasya2007
nastasya2007
7 июня 2014, 14:20
Вы правда думаете есть в этом смысл — получится что-то вернуть?
8 июня 2014, 17:09
Важное уточнение — когда заключался договор? До момента введения этих комиссий или после? Комиссию ввели примерно с марта 2014. Можно в правилах ВАБовских посмотреть точную дату (дата внесения изменений).
wjq
wjq
7 июня 2014, 21:34
Остальные деньги отдали
10 июня 2014, 12:36
Договор был 28 ноября 2013 года. Остальные деньги упали на счет — по 1 тыс. теперь буду ходить получать, если будут в кассе
10 июня 2014, 12:38
Договор № 684975/2013 Шуляк Наталия Ивановна — тел. 093-970-7950. — 65 отделение — г. Киев — жду ответа

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / СПАСИБО ВАБ, ЧТО ЗАБРАЛ СЕБЕ 3400,00 ГРН - ТЕБЕ НУЖНЕЙ НАВЕРНОЕ