Вопросы для VAB банка который не может вернуть 220 евро и 250 $ )))

Alexx One 6 июня 2014, 12:57
Для VAB банка конкретные вопросы:
1. Почему банк (г. Николаев отделение пр. Ленина, 21) не возвращает деньги в валюте евро и доллар, которые банк получил как депозит клиента??? Депозитный договор разорван. Банк не выдает деньги в той валюте в которой открывался депозит!!!

2. Почему VAB банк без согласия клиента продлил пролонгирован депозит?

3. Почему VAB банк украл 10% сумы депозита за расторжение пролонгированого депозита, на пролонгацию которого клинет не дал согласия.

4. Почему кол центр VAB банка не отвечает на звонки и не перезванивает клиенту по заявке форма которого на сайте опубликована???
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
6 июня 2014, 14:27
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, нужно указывать правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

kcuf
kcuf
6 июня 2014, 13:16
Потому что он вор!
6 июня 2014, 13:24
То что вор это понятно по умолчанию.) Что они только не выдумывют чтоб не отдавать долги.
За свои кредиты они жопу рвут, а свои долги не спешат возращать.
Жаль что государство никак не влияет на этих воров, не заставляет их возвращать деньги клиентов. По сути VAB банк занимается не банковской деятельностью, а мошенничеством под видом банковской деятельности.
6 июня 2014, 14:34
Для VAB банка:
Все данные у вас есть договора
№ 440331/2012
№434482/2012
Отделение №151
Все остальные данные у вас есть!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Вопросы для VAB банка который не может вернуть 220 евро и 250 $ )))