Львов , ул.Наукова 47 отделение 32

marana 5 июня 2014, 17:30
Администрация банка, когда ви ответите, я хочу законно забирать свой лимит в касе, почему Вам трудно связатся с вашим отделением и разобратся в ситуации, почему одни клиенти избрание а к другим хамское отношение.И ето мнение всех клиентов етого отделения.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 июня 2014, 17:35
Уважаемый клиент! Мы Вам отвечали, в Вашем вопросе мы разбираемся, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.

5 июня 2014, 17:34
Вы не дождетесь реальной помощи от «Ответа банка». Их здесь посадили не помогать людям, а пускать мыльные пузыри в глаза и создавать иллюзию процветающего банка. Другой функции они здесь не выполняют. Поэтому не тратьте на них зря время.
5 июня 2014, 18:14
А самое главное нервы.Они Вас сегодня изрядно заставили нервничать.Сочувствую. Вы посмотрите Вы не одиноки человек им кричит о своём бесправии что и через суд ему не удаётся решить проблему.А эксперт ему содержательный ответ…
5 июня 2014, 19:13
Я думал это только на востоке Украины преобладает хохлобыдло. Вижу западная Украина тоже не обделена этим. Или это ВАБ подбирает контингент в свой банк?
stradbach
stradbach
6 июня 2014, 11:29
Те, що банк не чесний, сам переконався.Забираю кошти з цього ж таки відділення на вул.Науковій з середини січня.Вдалось забрати всього половину суми.Але, стосовно працівників, я б не сказав, що всі хамовиті, якась зверхність та цинізм може і простежується у декого з менеджерів, але є п.Наталя- у залі справа вона приймає відвідувачів, чесна та ввічлива працівниця банку. Можна зрозуміти їх також, в яких умовах їх змусило працювати їхнє керівництво на чолі з Бахматюком.Скільки негативу виливається від нас, вкладників на їхні голови у відділеннях.Яка нормальна людина може спокійно витримативсе все це і з усмішкою зустрічати наступного клієнта??? Поставте себе на їхнє місце.
6 июня 2014, 13:27
А сотрудники банка пусть себя поставят на место вкладчиков. Как бы они поступали в нашем случае? Так как сами сейчас советуют нам делать? В конце концов вкладчики требуют деньги на законных основаниях, а работники банка не выдают деньги и выполняют не законные указания своего руководства. Так кто кого должен понять? Если согласился выполнять не законные указания, то будь добр терпи тогда.
6 июня 2014, 13:36
Спасибо!
marana
marana
6 июня 2014, 14:38
Ви хворий на голову, що її захищаєте, або це сама пані фашистка Наталя відписує, сама каже приходьте зранку займаєте чергу на 6 ,00, а потім недам грошей і т.д. Мені гроші на операцію потрібні, а вона єхидно зловтішається і сміється.Мартинів Наташа перестань себе тут захищати,і так ясно що це ти!!!