ГОВОРИЛА МАМА: «ХРАНИ СЫНОК ДЕНЬГИ ПО МАТРАЦОМ» :(

AkimOFF 4 июня 2014, 17:38
4 июня 2014, 17:02

Уважаемый клиент! Мы здесь, чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Формулируйте четко вопрос и правильно указывайте свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

А позвольте узнать какие проблемы вы помогаете решить??? Вы вообще в состоянии решать проблемы?
Деньги не возвращают. кортой расплатиться невозможно, а на сайте банка только:
— 22 Мая 2014
VAB Банк намерен рефинансировать еврооблигации на сумму $88,252 млн.
Алексей Саливон, Заместитель Председателя Правления – Директор корпоративного банка
— 23 Мая 2014
Новое отделение VAB Банка в Полтаве
Вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ЕСЛИ ВАШ БАНК НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД НАСТОЯЩИМИ КЛИЕНТАМИ? ОБОСНОВЫВАЯ ОТКАЗЫ НЕУКЛЮЖИМИ ФРАЗАМИ, КОТОРЫЕ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ИДУТ В РАЗРЕЗ ВСЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ? Неужели представители банка думают что они на столько безнаказанно могут себя вести в этой ситуации в стране? Вы не боитесь судов, с огромными компенсациями?

4 июня 2014, 22:33
А кого їм боятися?
НБУ? так він путіна клав на шахрайство банку з усіма вкладниками, фіз та юр особами.
Суду? так у банку майна в сотні тисяч разів менше ніж він грошей вкрав. А Бахматюка через корумпований суд не дістанеш.
Клієнтів? Боятися варто коли ми згуртовані і по всій Україні, а не так як на даний момент…
Memoris
Memoris
5 июня 2014, 10:08
Ну не пост, а именины сердца, прям крик души. Только половина его — вранье, а половина не имеет смысла.
1. Деньги не невозвращают, а возвращают очень хреново.
2. Картой можно расчитаться всегда. Никаких проблем небыло ниразу. В банкоматах Атмосферы деньги выдают без вопросов.
3. Рефинансирование еврооблигаций дает отсрочку по выплатам мждународным кредиторам, что должно облегчить ситуацию с расчетами по депозитам. Не?
4. А чего бояться? Где эти суды и компенсации? Это все равно, что бояться того чего нет, барабашку какого-нибудь, например.
5 июня 2014, 13:49
Memoris — коли вам зарплату будуть платити скажімо по 300 грн в місяць для вас це буде мати зміст?
Чи може ви за б.у. авто карткою розрахуєтесь? Чи в лікарні розрахуєтесь?
А коли у вас не буде грошей за оренду примішення заплатити ви орендареві розповісте про рефінансування \врооблігацій і проблеми у банку???
AkimOFF
AkimOFF
6 июня 2014, 11:48
Ув. Memoris! Я проживаю в Крыму! Карты не работают, депозит так же не могу снять (даже по 1000 грн. в день). Атмосферы у нас нет и самое главное не было!!! На все вопросы по телефону отвечают дерзко, без особого уважения! Решать ситуацию крымских вкладчиков банк не хочет! Был в Киеве, представитель банка и НБУ пообещали что все будет хорошо. но ничего не сказали о том что нужно переоформление всех документов в Браворах. А теперь еще раз приедте — переоформите, а мы подумаем «ВЫШЛИ ВЫ МОРДОЙ ИЛИ НЕТ»!!! Новая власть что не знает о такой ситуации? Почему ни кто ее не комментирует?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ГОВОРИЛА МАМА: «ХРАНИ СЫНОК ДЕНЬГИ ПО МАТРАЦОМ» :(