Вопрос банку.

Miron36 4 июня 2014, 11:44
Поскольку на моё предыдущее сообщение был дан не ответ, а стандартная отписка не по теме, то спешу повторить свой вопрос.
Не говоря уже о валюте, гривну в кассах отделений выдают редко даже в пределах вами же установленных лимитов. В отделении №64 за несколько визитов не только не получил ни копейки, но и даже не видел чтоб кому-то хоть что-то выдавали. Ответ всегда один: денег нет совсем. Внимание, вопрос! Вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
Так же прошу ответить ещё на один вопрос. Вы не выдаёте денег, потому что их нет (и тогда получается, что банк – банкрот) или деньги есть, но вы их всё равно не отдаёте (и тогда получается, что банк – мошенник). Так кто вы: банкроты или мошенники?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
4 июня 2014, 14:29
Уважаемый клиент! Вы можете воспользоваться картой и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
4 июня 2014, 11:47
Уважаемый клиент! Картой Вы можете снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB .
SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 12:04
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
4 июня 2014, 12:24
Мошенники, а банкротством они прикроются от Прокурораи заявят, что это пугливые вкладчики вынесли СВОИ деньги и разорили банк!!!