Одесса

Lotok 3 июня 2014, 15:00
Мой депозит закончился сразу после майских праздников. Сумма была порядка 130000 грн. Уже снял все! Хотя и не надеялся на быстрый обнал! Хочу сказать, что те люди, которые пишут что с гривной есть трудности не известно какие цели вообще преследуют, скорей всего это даже не паникеры-вкладчики, а какие-то диверсанты!!! Не будоражьте людей!!! Вклады в гривне выдаются нормально!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 июня 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.

SergeyD
SergeyD
3 июня 2014, 15:20
ЛОТОК ЯИЦ — ну это вообще наглость такое писать…
Ты хоть раз в отделении банка был?
То что у тебя вообще денег никогда в этом банке не было — ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.
Никто денег не отдает!!!
3 июня 2014, 15:27
Я сам из Одессы, за месяц удалось получить 3000 грв. из 60 000 закончившегося депозита в гривне, каждый день названиваю в банк. Сегодня оформил карточку, хоть буду рассчитываться в магазинах ( если удастся) Так что не врите, что сняли такую сумму. В отделении говорят, что подкрепления вообще не было за последний месяц, дают то, что люди приносят. Так что если что и получили. то по блату. И не фиг писать тут чушь.
obader
obader
3 июня 2014, 15:33
Так с карточек и снимают, а если вы тратите время на кассу, то вы не из Одессы, а откуда то с дальнего севера.
dmitriy2014
dmitriy2014
3 июня 2014, 18:20
А я договорился «по блату» с банкоматами Атмосферы снимать с 13-ти карт деньги за 0,5%, с 26-го мая снял уже 130к
3 июня 2014, 15:30
Не врите, что получили такую сумму так быстро. Я в Одессе за 23 дня получил 3000 грв из 60000 закончившегося депозита. ДЕНЕГ НЕТ НИКАКИХ!!! Работники говорят, что уже больше месяца не было подкрепления, отдают из того, что люди приносят. Так что если вы что и получили, то по блату.
mickle
mickle