Кому нужна временная администрация?

fotina 31 мая 2014, 15:34
Молить Бога о временной администрации, могут только те, кто свято верит в возможности государства и ФГ.У меня депозит в горе-ББАНК.Полностью согласна, что лучше забирать в пределах лимита в течение 1-3 мес(в зависимости от суммы)+часть денег можно оставлять под процент.ЧЕМ сидеть и ждать очередного объявления о выплате на сайте ФГ.Не поленитесь зайти на сайт ФГ и отследить-последнее объявление о выплате БББ было 20 марта(вылаты за 6 ДНЕЙ-с 17 -23 марта).И вот уже 11 дней-тишина, захожу на сайт каждый день в надежде увидеть продвижение в выдаче денег! И вообще, проследите, таких объявоений за ТРИ МЕСЯЦА было всего четыре! У меня депозит заканчивается 18.06.2014, методом нехитрых подсчетов, рассчитываю получить свои деньги к началу осени.УЧТИТЕ, что с 3 марта проценты на депозит НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ, вот и теряю я около 3500 грв месяц!
Не верю я, что у ФГ хватит денег на всех.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 июня 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

31 мая 2014, 15:37
Извините, хотела написать 20 МАЯ-(последнее объявление о выдаче денег на сайте ФГ).Дальше-суть не меняется.
31 мая 2014, 15:56
В ФГ каждй день кол-во банков-банкротом увеличивается. нам туда не надо. уж лучше лемиты перетерпеть.
31 мая 2014, 18:50
А сколько терпеть нужно? Года 2-3? Или больше? Чтобы лимиты снять, нужна финансовая состоятельность. А откуда она возьмется с оттоком депозитов и потерей репутации?. Плюс у Бахмача куча зависших долгов по своим предприятиям перед другими банками. Не тешьте себя иллюзиями.
31 мая 2014, 19:27
А вы не тешье себя иллюзиями относительно ФГ-всемогущего.
31 мая 2014, 19:47
Меня Фонд тоже не особо устраивает. Это как один из вариантов, не самый лучший.
31 мая 2014, 23:42
Самый худший
Stepan4ik
Stepan4ik
31 мая 2014, 17:10
В каком отделении работаешь?
31 мая 2014, 19:26
Мне вопрос?
не работаю я в банке вообще. депозиты в нем держу. выше лимита ФГ. удовлетворительный ответ?
stranik
stranik
31 мая 2014, 22:51
ФГ вариант только для гривневых. да и денег там может не оказаться.Их просто НЕТ в том количество, которое необходимо.Бюджет трещит, они не знают откуда деньги взять дыры заткнуть, а выплаты это уже второстепенное, они гарантируются только крепким государством с стабильной экономикой, чем похвастаться не можем.
31 мая 2014, 22:53
Правильно люди пишут лучше лимиты, чем ВГА!!! У меня тоже депо в этом банке и закончится аж в ноябре! И я очень нехочу чтоб он упал! Лучше на карту переводить весь или часть это кому как нравится, и снимать по 990 с потерей 0,5%, пусть месяц и более, чем ждать непонятно чего и без процентов! Тем более на каротчке процент хороший на остаток от 15% до 18% в зависимости от срока хранения минимума (1000 грн.)!
31 мая 2014, 23:01
Пусть я потеряю на процентах при ожидании работы фонда, но мне морально будет легче если эта шарашкина контора перестанет существовать.
31 мая 2014, 23:14
Ох какие мы моральные! Прежде чем о морали говорить вы всебе разберитесь, вы хотели ничего неделать и получать прибыль ввиде процентов, а ведь это аморально! Лучше держалибы деньги дома вот тогда имели бы полно право говорить о морали!
31 мая 2014, 23:22
Я не совсем понимаю о чем Вы пишите. Я же не воздух отдал банку, чтобы ждать с неба манны небесной. Я отдал финансовый ресурс, который получил в результате своего труда. Я отдал в платное пользование свой заработок. Точно также как банк отдает в платное пользование деньги в виде кредитов. Это тоже ничего не далать, а отдать пользоваться деньгами. Только не своими, а чужими, под больший процент, которые между прочим нужно возвращать.
Чтобы ничего не делать, нужно перед этим что-то сделать чтобы получить то, что позволит потом ничего не делать.
31 мая 2014, 23:34
Всё вы прекрасно понимаете, просто лукавите! Мне ненадо здесь рассказывать что и как работает! Процент это мой бизнес, деньги для меня не результат труда а инструмент для заработка.
slava657
slava657
1 июня 2014, 1:25
Пусть Ваше ожидание сбывается после того как все адекватные люди картами депозиты выведут… А потом сидите с годик, без денег, зато с моральным удовлетворением.
1 июня 2014, 13:42
Завтра, в 10:00 сново будет митинг под НБУ. Уже подана официальная жалоба в НБУ от 47 вкладчиков. Думаю завтра будет еще больше людей. Будет представитель НБУ, VAB- банка и телевидение. Присоединяйтесь!
swot
swot
2 июня 2014, 22:08
Здравствуйте!
Как прошел митинг 02.06.2014! Когда планируются следующие сборы у НБУ?
2 июня 2014, 17:23
Какие увас требования на митинге? ввести администрацию?
3 июня 2014, 15:24
Требование: отдать наши деньги.
Временная администрация — это не выход для тех у кого вклад больше 200к и кому средства нужны как можно скорее.
О результате говорить пока рано. Денег всем еще не отдали. Но представитель банка заверил, что будут отдавать малыми частями. Посмотрим как сдержат слово.