VAB банк не возвращает депозит даже на лечение!

Л Л 30 мая 2014, 10:17
Я положила деньги 12 февраля 2013 года. 12 марта 2014 г. я предварительно пришла в отделение VAB-банка (отделение №78, г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 49) и сообщила, что не собираюсь пролонгировать депозит, хочу забрать всю сумму, так как мне нужны деньги на лечение.
В день закрытия депозита — 12 марта 2014 года, деньги мне так не отдали, сославшись на то, что «долларов и гривны нет в наличии », предложили переоформить вклад еще на 1 месяц.
В апреле мое состояние здоровья ухудшилось, и врач сообщил мне, что я нуждаюсь в стационарном лечении и операции. Я обратилась в отделение, с требованием вернуть мне деньги, согласно документов для лечения. Затем, меня направили по адресу ул. Щорса 7/9, там я встречалась с Заместителем Директора 1-го Киевского РЦ — Маслиевой Еленой Александровной, которая увидев мой диагноз и мои слезы заверила меня, что мне вернут деньги частями и пообещала, что меня внесут в реестр, оставила мне свою визитку со словами: «Если на отделении не будут отдавать деньги – звоните!»
После этого визита лишь один раз я забрала маленькую сумму, затем на отделении мне снова сообщили, что денег нет!
Маслиева Е. А. ни разу не взяла трубку, я звонила на оба ее телефона в течении недели.
Уважаемое руководство банка, примите необходимые меры! (мой номер договора №773217)
Насколько я знаю, если человек нуждается в срочном лечении и операции, то ему в первую очередь должны вернуть деньги!
В ином случае мне приодеться обратиться в управление Нацбанка с заявленем о нарушении банком своих инструкций и обязательств с указанием должностных лиц, которые мне отказывали все это время.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 мая 2014, 12:31
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.

kcuf
kcuf
30 мая 2014, 11:59
У меня тоже самое — и справки отправлял и выписки с карточки, и квитанции по оплате операции — все побоку.
ВАБ — нас… ть на нас им нужны ТОЛЬКО наши деньги, причем без возвратно.
mandarin
mandarin
30 мая 2014, 13:42
Аналогичная ситуация!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / VAB банк не возвращает депозит даже на лечение!