Одесса

Freeing 29 мая 2014, 16:34
Мир не без отзывчивых людей
Одесское отделение в лице управляющей Светланы Викторовны Чумаковой помогли оперативно решить наш вопрос и выплатить всю сумму депозита за три рабочих дня. Я не знаю кто наши документы рассматривал в Киеве, но спасибо и этому человеку!!! Нам действительно были срочно нужны наши деньги!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 16:52
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и за добрые слова в адрес наших сотрудников, им они очень нужны, особенно сейчас. Надеемся на сотрудничество с Вами в будущем. С уважением VAB.

29 мая 2014, 16:41
Рад за вас.У меня в Одессе ни процентов, ни тело не отдают. Все обещают позвонить, когда будут деньги, но увы! До чего нас довели — вы благодарны за то. что выдали за 3 РАБОЧИХ ДНЯ ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые должны были вернуть сразу и без помощи управляющей!!! Вот так из нас делают быдло…
Zeeman2014
Zeeman2014
29 мая 2014, 21:04
Обещаниями кормят уже второй месяц… денег, похоже, не предвидится… хотя, как сказать… врио начальника нашего региона (Буравицкий В.И.) формирует списки по которым некоторые клиенты деньги получают. Не пора ли в Одессе устроить митинг (а то в Киев мотаться каждый раз как-то не в тему)?
3 июня 2014, 15:39
Я -за, только вот через неделю в рейс ухожу.