Как заказать несколько карточек?

Arisha123 29 мая 2014, 10:13
Заканчивается депозит, к нему привязана одна карта. Здесь пишут, что можно иметь несколько карт, чтобы быстрее снять средства. А какие карты еще можно заказать? Или имеется в виду, что на других людей открывали? И можно ли будет перекидывать деньги через интернет банкинг на эти карты? И еще, оплата в интернете счетов на другие банки возможна?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 11:08
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.

29 мая 2014, 10:20
Открыть можно много карт на 1-го человека, берите карту «перекази», там без комиссии за перевод денег по интернет банкингу, (вам придется раскидывать на них деньги с основного счета), также на других людей открывал.с разных отделений, стандартная карта «заощадження» — заплатите 0,5% от суммы. Можно будет пробовать ездить на отделение с картой, в котором была она открыта и снимать деньги с кассы, (потому как, с кассы, если деньги есть, выдают предпочтительно только клиентам этого отделения)
По интернету платить внешние платежи — не пройдет, если это не покупка товаров, услуг.
29 мая 2014, 10:27
2 карты на 1 человека.
Со списком карт ознакомьтесь на сайте.
переводить можно через ИБ (если работает), через банкомат и в отделении.
29 мая 2014, 10:28
У меня 4 карты на меня открыто.
29 мая 2014, 10:33
Видимо давненько открывали. Примерно, на майских праздниках стало не больше 2-х.
29 мая 2014, 10:52
19-го мая ходил заказывал, 20-го друзей водил1
29 мая 2014, 10:57
19 мая заказали 4 карты на себя и получили?! Чудеса! В моем отделении низя:)
Поздравляю Вас!
29 мая 2014, 11:00
Самоуправство в каждом отделении, словно разные структуры, обзвоните отделения поспрашивайте насчет открытия карт, приходите и даете документы на открытие, если скажут «а вы у нас же уже обслуживаетесь на другом отделении», скажете «ну и что, хочу еще карту, депозит буду оформлять, деньги вносить, карта нужна!»
29 мая 2014, 11:03
Согласен, самоуправство.
Мне не нужно, у меня есть 2 карты, на меня и на жену, мне хватит.
Да, и других отделений в моем городе нет. И в это одно трудно попасть… работают с 9 до 14, пускают по 2-3 человека, на улице люди со своими списками, люди друг друга тоже по списку пускают… Депо завтра заканчивается, даже не представляю как буду туда попадать… нужно закрыть и на карту перевести.
29 мая 2014, 11:14
Напишите заявление об отмене автопролонгации, а то эти жуки такие что сами его продлят, потом еще 3% от депозита отдадите
29 мая 2014, 11:17
Все уже сделано, птичку убрали, в ИБ тоже не светится уже. С сотрудниками очень хорошие отношения, очень настоятельно советуют прийти в день окончания, заявление не поможет. Киеву все равно… да и здесь по отзывам это видно, люди их писали, а все равно продлилось…
И И
И И
29 мая 2014, 10:42
Теперь депо не привязывают к карте бесплатно, только с % и интернет-банкинг только для просмотра. Вот вчера столкнулась с этим. Тоже планировал привязать но увы отказали.