банк-лохотрон

asdi 28 мая 2014, 21:23
Разместили депозит на свою голову в Ваб банке (соблазнились на проценты). С января месяца 2014 года не можем снять ни копейки процентов. Когда приходим в банк, там нет даже нескольких сотен гривен в кассе ( и это центральное отделение!).
На жалобы и обращения на горячую линию банк не реагирует или отсылает разбираться самостоятельно в то же отделение, на которое мы жалуемся.
Более того, Ваб банк самолично меняет условия депозитного договора, вводя задним числом штраф в 3% за досрочное снятие депозита, ссылаясь на изменения, опубликованные где-то на своем сайте.
Прошу разобраться и наказать Ваб банк. Или если этот банк — банкрот, то пусть честно сообщит об этом населению.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 10:06
Уважаемый клиент! Мы здесь, чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

Mno
Mno
28 мая 2014, 21:52
Вы пишите какую-то чушь. Центральные отделение Киева? И не можете снять проценты в гривне? Просто не верю! Я не в Киеве снимаю, если не через кассу так через банкомат.
Julia222
Julia222
28 мая 2014, 22:12
А у Вас в городе что еще работают банкоматы ВАБа? Или Вы снимаете в Атмосфере по 990 грн. в день и считаете, что это нормально?
28 мая 2014, 22:50
А в стране вообще все нормально, вы счиатете?
ну если не так, то да, нужно клянчить в отделдениях.
19ALEX62
19ALEX62
28 мая 2014, 22:52
Это очень ненормально!!! Но поверьте это на много лучше чем ничего или ВГА с ФГВФЛ!!!
28 мая 2014, 22:57
Вот +100
Stepan4ik
Stepan4ik
29 мая 2014, 9:24
У меня вообще в городе ни 1 банкомат не работает, в кассах не отдают даже 1000!!! говорят вообще нету денег