депозит, гривна, киев

uuuwww 28 мая 2014, 13:19
Все 2 недели пока забирал депозит очень злился на банк. Конечно, я как и все хотел прийти и получить на руки всю сумму, но такой возможности нет и пришлось выкручиваться с помощью нескольких карт. каждую в отдельный конвертик и про бумажечку с пин-кодом не забыть, да не перепутать. А вот сейчас когда уже закончилась эта эпопея как-то полегчало. Все таки деньги снял, относительно быстро, да и по рассказам знакомых в их банках ситуация не на много отличается от ВАБовской. Сейчас даже решил написать этот отзыв, чтобы сказать тем кто сейчас также злится: банк оставил каждому вкладчику возможность снять свои деньги, а лимитами просто гарантировал что каждый вкладчик действительно возьмет каждый день свои деньги. И у банка все будет хорошо, и у нас все будет хорошо, и у страны тоже. Так что всем удачи!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 15:17
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

28 мая 2014, 13:21
А что делать если депозит долларовый а их курс обмена значительно ниже рыночного? забрать доллары наличкой вопрос вообще не поднимается, ввиду его нереальности.
28 мая 2014, 13:23
Да и ещё, даже по их грабительскому курсу, перевести долларовый депозит в гривневый нельзя. на вопрос почему нельзя отвечают что так сказали из главного офиса.
28 мая 2014, 13:28
Каким образом вы собираетесь у них забрать свои доллары? разве только с АК47
19ALEX62
19ALEX62
28 мая 2014, 13:26
Поздравляю!!! Вот видите всё нетак уж и плохо! Во всём есть позитив, повышение опыта, просчитываение рисков и тд!
pupkin111
pupkin111
28 мая 2014, 14:15
Ключевой месадж = КАЖДЫЙ вкладчик, а не 10000 первых митингаторов возле НБУ

согласен = лимиты это необходимое зло :(
Sergey62
Sergey62
28 мая 2014, 14:37
«А что делать если депозит долларовый а их курс обмена значительно ниже рыночного? „

Если хотите сберечь доллары и при этом не потерять на курсе снимая лимитами, откройте депозит в долларах и получайте проценты в долларах. Их выплачивают, если конечно их у Вас не миллионы.
Kasper82
Kasper82
28 мая 2014, 14:55
Зачем называть какашку конфеткой. Давайте называть вещи своими именами. ВАБ уже не может называться банком. Лимит в таком размере (который может еще уменьшиться) это насмешка над людьми. Кроме этого наличку можно снять или в Киеве или в банкоматах других банков. Все очень печально. Почему вводятся лимиты по планово закончившимся депозитам? То, что депозит вкладывается на определенный срок и этот срок имеет свойство заканчиваться для ВАБа похоже как снег на голову. Нет никакого контроля за текущими и закончившимися депозитами. Лимит может действовать на незапланированные выплаты, то есть досрочно расторгнутые договора. А по плановым депозитам лимитов в серьезном финансовом учреждении быть не должно.
IRP
IRP
28 мая 2014, 15:18
Давайте споем хвалебную оду этому чудесному банку