ещё раз спрашиваю?

olga32 28 мая 2014, 11:19
Покупку квартиру вы тоже предлагаете оплатить карточкой, дан задаток, а из за вашего развода… я остаюсь не с чем. Еще раз спрашиваю на каком основании не переводите деньги.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 11:57
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Вы можете оставить свои данные (ФИО, номер карты, номер отделения, телефон), четко обозначить проблему и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.

JANNET
JANNET
28 мая 2014, 11:23
МИТИНГ ПОД НБУ ЗАВТРА 29 МАЯ В 10-00(с собой принести плакаты с пожеланиями для VAB)
kcuf
kcuf
28 мая 2014, 11:31
Olga32 — если не сложно проинформируйте в дальнейшем о ходе дела, у меня аналогичная ситуация.
Kasper82
Kasper82
28 мая 2014, 11:44
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением, VAB.
olga32
olga32
28 мая 2014, 21:39
Депозит…
Валютный депозит № 647036/2013 был открыт 16.09.13 На имя Шмыгленко Олега Владимировича, на 6 месяцев в отделении №142 города Харькова. По настоящие время не получил ни чего… ни проценты, ни депозит.Я военнослужащий, в настоящее время «жить в банке не могу » да и толку всё равно всегда говорят одно, валюты нет. Мне необходимы деньги на покупку жилья, уже внесен задаток. Больше месяца назад, в отделении банка написал заявление о переводе денег по безналичному расчету в другой банк, который готов их обналичить. Ни какой реакции, при консультации в НБУ, мне сказали, что это не законно, и вся эта процедура занимает всего 10 дней.Когда прекратится этот обман?