Снять деньги с поточного счета

tarnat 27 мая 2014, 16:22
Был лояльным клиентом больше 8ми лет, накопил за это время некую сумму в инвалюте на счету (не депозит). Весной стоически перенес отсутствие денег в кассе, рассчитывался везде карточкой. Но сейчас уже критично нужна почти вся сумма, чтобы рассчитаться с не-банковским кредитом и помогать не хочет никто: в отделении банка денег нет, заказать нельзя, переводы для долларовых счетов невозможны, служба поддержки на письма не отвечает, менеджеры бессильны. Я уже согласен закрыть счет, получить гривнями остаток и в других банках купить на них доллары, пусть это и будет несколько процентов потерь. Но нет, мне говорят, что при закрытии счета я буду точно так же стоять каждый день как придурок в очереди, выбирая по 1000грн, потому что в кассе больше нет. И что делать? Продавать органы, или покупать в магазинах товары, чтобы перепродать их где-либо еще?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 мая 2014, 17:30
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтоб мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос.
Также, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

Uhra
Uhra
27 мая 2014, 16:26
Пробовали кинуть деньги на карту и через банкомат забирать? Там же можно по курсу в гривну конвертировать
27 мая 2014, 16:29
Деньги и так у меня на карте, но с лимитом в 1000 грн я буду больше года ходить к банкоматам.
66Alex66
66Alex66
27 мая 2014, 16:58
Делайте карты родственникам, друзьям и снимайте в АТМ по каждой карте 1000грн/сутки. Другого способа обналичивать банк не оставил.
JANNET
JANNET
27 мая 2014, 20:50
МИТИНГ ПОД НБУ 29 МАЯ В 10-00(с собой приносите плакаты с пожеланиями для VAB)
28 мая 2014, 9:14
Лучшее, что может сделать НБУ, это ввести временную администрацию. После этого денег нам в принципе не видать. Или вы думаете, что после митинга нацбанк снабдит VAB деньгами?
28 мая 2014, 9:15
Для «Ответ банка»