гривна

vitalik1988 22 мая 2014, 12:02
Возможно с валютой и есть проблемы, а вот с гривной нет. Причем реально нет. Потому что все кто пишет негативные отзывы о том что не могут получить деньги через какое-то время пропадают с ветки и перестают писать. А значит что?) Уже забрали.
И я забираю каждый день свой лимит и в принципе мне осталось совсем не много. Эффективный способ придумали с картами, конечно. Скоро у жены депозит будет заканчиваться, тоже планируем на эти же карты раскидать и выводить таким же способом…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
22 мая 2014, 12:34
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

Федя Грыша
Федя Грыша
22 мая 2014, 12:14
Если с гривной нет проблем. То чего же ВАБ не купит доллары и не отдаст? Я думаю ему скоро конрец. У ВАБ будущего нет.
vitalik1988
vitalik1988
22 мая 2014, 12:27
Вот вы заладили ну вот когда будет тогда и напишите об этом. а раньше времени не надо тень на плетень наводить)
ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
22 мая 2014, 12:47
Якщо з гривнею немає проблем ,-то чого-ж я вже другий місяць не можу отримати свої гривні. Це невелика сума, всього лише 12 шт. Але при кожному відвідуванні ВАБу відповідь одна; «відсутня готівка». Питання до vitalik1988,- ви працівник ВАБу чи «засланий козачок».
mandarin
mandarin
22 мая 2014, 12:50
Аналогично, никак не могу получить гривневый депозит с 20.03.2014 г. Реально нет денег ни в банкомате, ни в кассе. Пропадают потому, что надоедает писать одно и то же!!!
Kasper82
Kasper82
22 мая 2014, 16:18
Я никуда не пропал и подтверждаю, что деньги по гривневому по депозиту не выдают, даже если они есть в кассе. Отмазка — это деньги для выплаты пенсий.