Депозит не вернули!!!!!!!!!!!!!!!

elena140159 21 мая 2014, 15:40
21,05,2014. я поражаюсь банку и их наглости, мне тоже сегодня не отдали депозит, сказали что банк не имеет денег. продлили на месяц. я инвалид и мне нужны очень деньги на лечение. Давайте объединимся и в суд, по всем инстанциям а потом и в Европейский суд!!!

21 мая 2014, 15:43
Я с вами! Киев
mvs
mvs
21 мая 2014, 17:48
Друзья, а давайте ка устроим митинг возле офиса Бахматюка — одна из крупнейших агрокорпораций Украины UkrLandFarming. Ведь он согласно информации НБУ является единоличным собственником банка и согласно Форбс занимает 15 место богачей в Украине ( гривневый миллиардер). Я так понимаю этот дядя за наш счет прокредитовал себе посевную, а людишки пусть подождут. Кто согласен на проведение митинга пишите здесь или на мейл kievmvs@gmail.com. Будем митинговать и писать коллективные жалобы, т.к. я понимаю единичные заявления ничего не приносят…
ivfrdeposyt
ivfrdeposyt
21 мая 2014, 21:23
Підтримую ідею, але дату треба визначити наперед, бо мені треба на роботі узгодити, і їхати за 650 км треба встигнути купити квитки
VikaMSA
VikaMSA
21 мая 2014, 20:18
Я с вами, завтра у нас заканчивается строк депозитного договора, начну пытаться забирать деньги.