ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ КАРТЫ?!!!!!!!!!

Оксана Воронцова 21 мая 2014, 14:24
Мне сегодня ОТКАЗАЛИ в выпуске карты в отделении № 57 г. Киев с помощью которой я могла бы забирать хоть по 1000 грн свой депозит, который НЕ ОТДАЮТ уже третий месяц! Предложили единственный вариант приходить каждый день в отделение в определенные часы и забирать по 500 грн, если будут деньги!!!

21 мая 2014, 14:29
Вот смотрю, Вы зарегистрированы 15 марта… т.е. Вы должны были заметить советы, что нужно делать карты… Почему Вы только сейчас решились?
Печально, что отказали… По какой причине?
21 мая 2014, 14:33
Карту я решила сделать давно, а время на это нашлось только сегодня. Причину отказа не назвали, пойду после работы писать очередное заявление на имя начальника горе-отделения этого горе-банка
urand
urand
21 мая 2014, 14:35
Странно. я заказывал и получил.
а еще более странно, что вы в Киеве за 3 месяца не забрали еще свой гривневый депозит. это уже вообще из раздела фантастики.
21 мая 2014, 14:41
Ну почему же фантастика? Если карты нет, деньги в кассе не всегда есть и нет времени проводить там по пол дня, то вполне реально:)
21 мая 2014, 14:36
Я могу, конечно, уволиться и ходить забирать свой депозит, карты оформлять, в НБУ ходить, но на работу ходить выгоднее
21 мая 2014, 14:39
Зря Вы не нашли время… тем более лавочку с картами могут прикрыть… Уже вроде бы не больше 2-х выдают и только именные. Я с женой успел сделать по 1… активные сбережения, за 10 мин сделали еще месяц назад.
21 мая 2014, 14:41
Зря я с этим банком связалась, а за Вас я рада
21 мая 2014, 14:46
Это точно. Но за меня еще рано радоваться. У меня было 3 депо. 1 забрал. А два других только на подходе....30.05 и 20.06. Сегодня сходил в отделение и привязал карты к депо… одну к одному депо, вторую к другому, теперь по окончанию деньги на карты должны сразу упасть. Главное, чтобы атмосфера жила и чтобы в день окончания депо отделение работало (ситуация у нас не спокойная:) ), чтобы я мог закрыть депо т.к. предупредили, что сам по себе может лонгироваться…
KOSCHA
KOSCHA
21 мая 2014, 14:45
Полный бардак! Люди! Надо объединяться и выходить на митинг и забастовку перед НБУ!