почему прокуратура и НБУ ничего не делают??

evazhudg11 21 мая 2014, 9:59
депозит закончился ещё в марте — успела даже 2 раза по 10 тыс грн забрать, а дальше лимит снизился до 1 тыс грн. уже 2 раза пролонгировала, надеясь, что ситуация стабилизируется.
но ситуация уже настолько запущена, что сложно спрогнозировать что же будет дальше…
в самом начале (в марте) я сочувствовала банку — кризис политический и финансовый, но сейчас на столько ситуация неадекватная, что просто следить за происходящим нервы не выдерживают!
банк показывает прибыль(!!), не берёт рефинансирование — но денег вкладчикам не выдают! ни НБУ, ни прокуратура не предпринимают никаких действий!
руководство банка тоже не делает ничего чтобы успокоить клиентов, не даёт никаких прогнозов!
в отделении сказали — ситуация улучшится после майских праздников — даже сотрудники не знают, что происходит в банке!
почему НБУ закрывает глаза — почему контролёр банков никак не влияет на подконтрольные объекты??
почему учреждение наглым образом «кидает» своих клиентов — они уже не вернутся и «позаботятся» о имидже банка.
как вообще возможна такая ситуация в цивилизованной стране???
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 мая 2014, 11:41
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся временную ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

21 мая 2014, 10:15
Наверное НБУ и прокуратура с ВАБ деньги деребанят, не зря министр юстиции в ресторане с Бахматюком и девками лангустов ели.
21 мая 2014, 10:16
Как вариант ответа на Ваши вопросы, предлагаю информацию об общении Бахматюка и министра юстиции Петренко — nacburo.org/?p=8348.
21 мая 2014, 10:19
… и то, что Петренко заплатил за чай, nacburo.org/?p=8410, ещё не говорит о том, что разговор не удался!
21 мая 2014, 10:21
У когопомощи просить?
21 мая 2014, 10:27
Вопрос конечно риторический. Пока никто не помогает простым людям.
21 мая 2014, 10:25
А ещё, как вариант ответа-все ждут выборов, как карта ляжет, что новый человек на всю эту вакханалию с банком скажет. Вот тогда и решения приниматься будут, причем эти решения никто предсказать не может.Вот банк «в мутной воде» и прячется, деньгами которые должен был давно возвратить крутит, варится. Может такой возможности уже не предоставится
julia03
julia03
21 мая 2014, 10:26
Хорошая инфа. Спасибо.
Че еще можно добавть?!
Деребанят наши с вами деньги.
делайте выводы
21 мая 2014, 10:28
Я больше склоняюсь к тому, что крутят деньгами, пока такая возможность есть.
21 мая 2014, 10:32
Если хотели побольше урвать и бежать, давали заявки на очередные рефинансирования. А так получили 1,9 млрд. и на большее заявки не подают. Хотя и в этом могут быть подводные камни: не хотят привлекать к себе внимание, того же нацбанка !?
evazhudg11
evazhudg11
21 мая 2014, 11:28
Да, интересная информация про Бахматюка на этом сайте nacburo.org/?p=7690
может уже не стоит и дёргаться — просто немного подождать когда всё завалится и либо кто-то выкупит этот банк, либо будем ждать своей очереди от Фонда гарантирования…
pete
pete
21 мая 2014, 15:35
Это просто вилы а не страна!!! Москали опустят этого товарища полюбому. А мы и дальше будем ходить и кляньчить.
21 мая 2014, 11:46
Я считаю, что если спокойной жизни нет у нас из-за банка, не стоит давать им успокаиваться, это раз. А второе-люди, которые ищут для себя банк должны обладать достоверной информацией о вабе, о том, как он выполняет свои обязательства, и то, можно ли ему верить. Пожалуй второе более ценно для клиентов и убийственно для банка. Как-то так.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / почему прокуратура и НБУ ничего не делают??