ВАБ Чемпион

Kasper82 19 мая 2014, 16:59
Поздравляю Бахматюка с выходом ВАБ банка на первую строчку рейтинга негативных отзывов. Даже Приват переплюнули. ВАБ летит в пропасть катастрофическими темпами.

19 мая 2014, 17:08
Вы своими коментариями чего добиваетесь?
19 мая 2014, 17:15
Лучший способ не вымазаться об троля — не отвечать ему
19 мая 2014, 17:15
А Вы как считаете? Всё правильно, если до сих пор кто-то не понял, поясню: надеюсь выражу мнение Kasper82, и скажу что добиваемся выполнения обязательств банка, человеческого отношения к клиентам, возможности свободно распоряжаться СВОИМИ деньгами! Что ещё непонятно?
19 мая 2014, 17:31
Если Вы способны прочесть текст, то должны увидеть, что мы просим о жестком контроле НБУ за выплатами, это означает, что закончившийся депозит должны выдавать день-в-день в полном объеме (или в рамках лимитов НБУ). Также просим о контроле за безналичными перечислениями юрлиц (т.е. в течении трех дней). И только в последнюю очередь, просим о неоднократно проверенном инструменте стабилизации банковской системы — временном моратории на ДОСРОЧНУЮ выдачу депозитных вкладов.
Вы не хотите спокойно забрать свой депозит в полном объеме (а не по тысяче) в день окончания договора? Тогда нам не по пути, мы не хотим штурмовать отделения.
19 мая 2014, 17:18
А отговорки типа «в стране неспокойно» в данной ситуации неприемлемы, у других банков страна та-же, а ситуация отличается от вабовской, о чем по-сути, и говорят отзывы вкладчиков.
19 мая 2014, 17:23
Месяц не могу получить долларовый депозит в Дельте
19 мая 2014, 17:35
Моя знакомая 25000 грн месяц назад с Дельты забрала за два дня. Разница между тем, что я хожу за процентами неделями в ваб есть…
19 мая 2014, 17:19
так зачем отвечаете?
19 мая 2014, 17:21
А я Вам ответил
19 мая 2014, 17:20
А вы знаете какие убытки у Райфайзена и других крупнейших банков? посмотрите раздел нацбанка «дані фінансової звітності банків»
19 мая 2014, 17:26
Уважаемый econimist — а Вы знаете, что Райфайзен выплачивает все свои обязательства в срок и у него нет проблем с валютой (каждый день в рамках лимита НБУ — забирайте), а с гривной и подавно — в любом кол-ве, хоть %, хоть тело вне зависимости от того вышел срок вышел или досрочно расторгаете.

Поэтому не нужно о Райфайзене — и тем более когда реальные проблемы у ВАБа!
19 мая 2014, 17:22
Что такое троль? сколько Вам лет молодой человек?
19 мая 2014, 17:26
И что? Результаты результатами, наверно могут как-то с вкладчиками работать. Почему в их отзывах меньше негатива, даже с учетом искусственного позитива, вписанного сотрудниками? Это о чем-то говорит? Или вы хотите сказать, что приват банк мельче ваба? Наверно количество возмущенных вкладчиков (процент возмущенных вкладчиков) меньше чем у этого?
19 мая 2014, 17:26
Вам всем известно что все крупнейшие банки І группы еле держаться из последних сил Не замечаете какие деньги вылазят из банкоматов — новинькие даже попорядку пономерам- это НАЦбанк печатает. тк. денег у банков как и у страны нет.
19 мая 2014, 17:30
У райфайзена миллиард убытка. держится он только за счет правительства Австрии.
19 мая 2014, 17:57
Хоть кому-то банк нужен, хоть кто-то может за него вступиться! Чувствуется разница запада и нашего «рашизма».Потому и однозначно-только в Европу!
20 мая 2014, 9:17
Я так понял у вас зуб на Райффайзен, так вы пишете не в той ветке — здесь отзывы о ВАБе ;)

О фин. результатах не судят по одной цифре, нужно смотреть и анализировать все показатели в комплексе, буквально недавно ВАБ писал, как у них все замечательно в каком они плюсе и сколько новых отделений открыли,
а теперь зайдем в банк со стороны входной двери, как клиент (параллельно заходим в ваш Райффайзен) — и что мы видим «о ужас!!!!»
Австрийский Рафик специально прикидыватеся, что у него все хорошо: не ввел никаких доп мораториев, выдает гривну без ограничений и выдает баксы в рамках лимита НБУ — сразу видно, что это подстава и банк еле стоит на ногах!!!
А вот и наш ВАБ, в кот. «все хорошо» и показатели у него замечательные, но денег почему-то совсем нет, инкассация 1 раз в неделю и привозят очень и очень мало — это все происки врагов, на самом деле у них все хорошо!!!

Кстати, опять же о Райффайзене, в кризисном 2008 — у него было более тяжёлое положение, как сейчас помню — был запрет, на досрочное расторжение депозитов, разрешали досрочно расторгать только в случае действительно веской причины — и эта политика тогда сохранила клиентскую базу, а ВАБ сейчас просто прощается со всеми своими клиентами, потому как «если деньги вынимаю — больше сюда ни за какие % не приду» — говорит, практически каждый вкладчик!
19 мая 2014, 17:32
Я заметил совсем обратное-очень даже не новые деньги с банкоматов выходят. Да, оборот не маленький. Любая дискуссия или обсуждение имеет смысл, если все стороны говорят правду, а не садят отвечать на вопросы «секретаршу» со стабильными ответами на все вопросы. Могу и одновременно не хочу стандартные ответы«секретарши» приводить, хотя они все у нас на экране.И это ответ банка, которому я доверил свои деньги?
19 мая 2014, 17:36
А ВАБ зависит только от Бахматюка и его окружения — есть разница
Представте если вы взяли в долг у всех своих знакомых и родственников миллион а в революцию они к вам прибежали в хату и --«давай назад»!!! всем сразу все понадобилось… ВЫ что могли отдали а дальше..., а дальше что Вы говорите… «заработаю и буду раз в месяц отдавать по 300 грн»
Ну как. тоже самое с ВАБОМ и инвестициями Бахматюка кот.он. вкладывает в бизнес
Ведь никто не мог предложить что в стране такое произойдет.
andg
andg
19 мая 2014, 19:28
Именно поэтому 2лярда от НБУ до вкладчиков и не дошли
зато открыли 10новых отделений
то то радости
19 мая 2014, 17:41
У меня есть своя гипотеза по этому поводу- вывоз С/х продукции до ноября не облагается налогами в евросоюзе, вот он и выбрал все средства и вбросил в свои с/х предприятия-вложился в посевную, чтоб крутануть урожай, как говорится млеко-яйко на вывоз. А там что будет, клиенты банка потерпят… до осени.
19 мая 2014, 17:43
Секретарша!!! ХА-ХА то тролем обозвали, то Секретаршей

расмешили...
19 мая 2014, 17:44
Или ждёт выборы и введение пошлины на депозиты, чтоб не разбежались, любыми способами, но хочет сохранить депозитный портфель на уровне.Не зря веди информация в сми о стабилизации депозитов поступает.Только другие банки этого добиваются другими способами, а ваб за счет вкладчиков.
19 мая 2014, 17:45
Не Вас, а ваб, его ответы на уровне секретарши.Я не прав?
19 мая 2014, 17:48
Econimist, ВАБ, «секретарша» — это один и тот же персонаж. Возможно они иногда делают замену мальчика на девочку, но смысл от этого не меняется.
19 мая 2014, 17:49
У меня идея давайте с этим рейтингом отправим открытку Бахматюку. с нашими подписями.
19 мая 2014, 17:54
Согласен, деловое предложение.А ещё на форуме можно не логины использовать, а номера договоров, или последние 6 цифр, чтоб лишние вопросы ВАБа-секретарши отклонить сразу!
19 мая 2014, 17:49
Так хоть веселее.
19 мая 2014, 17:50
Вообще хочу отметить, что данные обсуждения довольно корректны, что радует! Обсуждение статей на сайтах новостей, вот там «жесть»!!! А вообще, предполагаю, что на форумы человек приходит или с проблемой, или узнать мнение о банке, или работник банка, которого начальство «напрягает» в плане хоть чем-то «подбелить» имидж банка. Что ещё его сюда может привести?
19 мая 2014, 17:54
На форуме есть модератор он и удаляет «жесткие» сообщения
19 мая 2014, 17:50
Видите Каспер какой у вас форум
19 мая 2014, 17:53
Лучше решите мой вопрос, с которым я обращался и я отстану от ВАБа.
19 мая 2014, 17:53
Каспер Вы у меня в игноре)
19 мая 2014, 17:56
Хочу передать то-что люди всегда все сами разрушают. из за своего непонимания и нехотения разбираться глубже начиная со страны, банками и заканчивая миром…
19 мая 2014, 17:57
Спасибо за внимание и веселое общение.
19 мая 2014, 17:58
Не забудьте передать начальству мое обращение
19 мая 2014, 17:59
Удачного вечера! Приятно было пообщаться на неприятные темы!
19 мая 2014, 18:08
Все, у Econimistа закончилось рабочее время.