Гривну забираю каждый день, с валютой не очень

Risenk 17 мая 2014, 18:35
Вот на счет гривны не вижу особой проблемы. Конечно не радует что есть лимиты, но через банкоматы снимаю каждый день. Не ваба, так атмосферы. С валютным депозитом помучился 3 недели, снял незначительную сумму и переложил на новый срок, чтоб не бегать.
С валютой как-то все равно спокойнее, она не обесценивается и ставка хорошая, а гривну надо вытягивать и куда-то вкладывать. Правда депозиты под 25% не очень впечатляют. Они инфляцию не покроют. Вот и опять приходят мысли о Ваб'е и его сладких предложениях)))

17 мая 2014, 18:52
Конкретней про сладкие предложения ВАБа пожалуйста.
17 мая 2014, 18:55
ВАБ предлагает на месяц 25% годовых и не отдает деньги, а Дельта предлагает 26% годовых и при этом отдает деньги в конце срока. Так у кого предложения слаще? Или своя какашка конфеткой пахнет?
Werba
Werba
17 мая 2014, 19:26
Не смешите… Дельта отдает…

minfin.com.ua/company/delta-bank/review/32749/
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/32741/
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/32604/

Дельта даже своим сотрудникам не платит.
17 мая 2014, 19:31
Дружище, в Дельте выдают гривны адекватными частями и через кассу и через банкомат. Забрать деньги абсолютно реально. Я хочу вырвать из ВАБа и переложить в Дельту. Так делают сейчас знающие люди. По ссылке проблема с валютным депозитом.
17 мая 2014, 21:03
В Дельте гривну забрали без проблем, а валюту — с небольшими задержками. Но забрали.
Дельту рекомендую.
ВАБ держить клиентов за лохов.
ВАБ — ужасный банк.
17 мая 2014, 21:13
Risenk, ты не видишь «особой проблемы». ВАБ играет по своим правилам. Издевается над клиентами.
Какие сладкие предложения ваба???
Если бы ты был клиентом этого гребаного банка, то знал, чтобы забрать свои же деньги, ты теряешь часть процентов, нервы, время. и за твои же деньги тебя унижают.
Есть нормальные банки, которые выполняют свои обязательства…

Мои знакомые даже в Форуме деньги забрали через Укргазбанк…
17 мая 2014, 21:21
Он не клиент, а подставная утка. Я просто решил его потроллить, задавая вопросы.
Alexandr1859
Alexandr1859
18 мая 2014, 12:31
Да по-любому тролль Только они звалят этот банк, хотя он вообще забил на людей
alesandro78
alesandro78
18 мая 2014, 23:46
По поводу сладких предложений (13 мес. 27.5%) автор прав, но только в случае до 200 тыс. грн. Через год ситуация в любом случае разрулится. Я сам лоханулся положив в этот банг огромную сумму. Всем на будущее, ложите только в пределах фонда, и на длительный срок ибо таких ставок через пол года уже не будет.
19 мая 2014, 9:14
Пусть хоть 50%
ваб — вор, клиетнов держит за лохов
реально 27,5% — не получится, ваб клиентов обдурит

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Гривну забираю каждый день, с валютой не очень