Киев

Kokosik 17 мая 2014, 15:04
Не надо рассказывать что в Киеве не выплачивают деньги. Сам здесь живу и обслуживаюсь на проспекте Маяковского. Каждый день начинается с похода в отделение, но каждый день я эту тысячу получаю. Согласен может быть в регионах есть проблема лимит получить, но в Киеве нет.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 мая 2014, 10:44
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.

York
York
17 мая 2014, 15:16
Основные денежные средства всегда были в Киеве, о каких регионах может быть речь ((
vklad2013
vklad2013
17 мая 2014, 15:38
А мы что, в регионах «рыжие», или не такие деньги клали, как в Киеве?
vadymbanker
vadymbanker
17 мая 2014, 17:09
Не правильно, согласно статистики нбу, больше всего наличности именно в Харькове. Из Харькова всегда банки вывозят деньги, никогда не завозят… У нас в вабе всегда есть деньги, выдают кончено только в рамках лимита.
darina90
darina90
17 мая 2014, 15:32
По твоему это нормально? мне что ли делать больше нечего как лазить по отделениям в надежде получить тысячу, которая не состовляет даже 1% от депозита, вы думаете таким людям нормально????
happyfox
happyfox
17 мая 2014, 17:47
В Киеве(отд на минской, на воссоединение 1, на контрактовой, на троещине) не могу забрать даже 1000, говорят денег нет, проблема действительно не только в регионах
tarasalyans
tarasalyans
17 мая 2014, 19:53
Добрый день.
Это что вы рассказываете?
Я в это отделение уже хожу 3 недели, каждый день и они почти всегда говорят что денег у них нет.
andg
andg
18 мая 2014, 17:56
В отделении 20 на Маяковского постоянно нет денег в кассе. несколько раз видели как люди хотели сдать валюту. в кассе сказали: ДЕНЕГ НЕТ. в кассе у них бывает всего 10грн например.