согласен с юр лицами

tire 16 мая 2014, 10:48
Я физ лицо с депозитом в 50000долларов. Действия «активистов», которые всеми силами пытаются ввести временную администрацию, приведут к потере мной огромной суммы денег. Готов подписать письмо с просьбой блокировать выплаты!!! Надеюсь что нацбанк отреагирует на просьбы вкладчиков!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 мая 2014, 11:02
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами и за реальную оценку финансовой ситуации. Мы в свою очередь будем стараться что бы Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

Sergey62
Sergey62
16 мая 2014, 10:54
Двумя руками за.
Запретить временно досрочное снятие любых депозитов, а которые закончились по сроку ограничить в получении например до 100 000 грн. За исключением например операции и т.д.
Я уже писал, что такое временное ограничение было при Ющенко и финансового коллапса не случилось. А сейчас возможен.
Memoris
Memoris
16 мая 2014, 11:16
Я тоже «за». Мораторий уже вводили не раз, он реально гасит ажиотаж и панику.
vano5
vano5
16 мая 2014, 11:20
О чем Вы говорите. Тут проценты по две три недели не выплачивают, за тело молчу. Месяц как закончился депозит.
mickle
mickle
16 мая 2014, 11:30
А как насчет моратория от клиентов на возврат кредитов? Вот нету денег, и все, а придете выбивать — уложу каждого! Как вам такой вариант, г-н сотрудник банка? Это криминал, вы скажете. А не возвращать деньги по договору — не криминал? Когда ж наши «бизнесмены» поумерят свою борзоту и заимеют такое качество, как ответственность?