ДОСТАЛИ!

Valentyn83 16 мая 2014, 8:56
Ув. банк! Сколько можно водить за нос людей и нагло врать им ?! Я являюсь вкладчиком банка уже лет 5. Никогда не забирал депозиты раньше времени, хотя проблемы с выдачей были и раньше. Так и сейчас: я не поддался панике и спокойно дождался окончания срока договора! Я выполнил свои обязательства — выполните Вы свои!!! Срок моего депозита закончился еще 24 февраля (вклад № 705023/2013 отделение №72 г. Киев Днепровский р-он )!!! До апреля я смог вывести только 30% сумы, так-как денег в кассе часто не было!!! В апреле перестали насчитывать % на текущий счет, и я оформил договор есче на месяц ( вклад №773125/2014 ) там-же. 11 мая истек срок и этого депозита. Ответ начальника отделения один — НЕТУ ДЕНЕГ и НЕТУ СОГЛАСОВАНИЯ НА ВЫДАЧУ! Вы издеваетесь ?! Какое СОГЛАСОВАНИЕ ?! Есть договор где ЧЕТКО прописано Вами-же все обязаности сторон!!! Следуйте букве закона! Мне срочно нужны деньги для выплаты за квартиру ( специально на это откладывал )! Я предупреждал начальника отделения о своей ситуации и он обещал помочь, но пока ничего не решилось ( начальник отделения № 72 Ткаченко Дмитрий Иванович )! И на все мои заявления в банк о выдаче средств — реакции ноль ( все копии у меня есть )! Так-что, ув. банк, начните что-то делать! Или Вы хотите дождаться «коктейлей» и ребят с АК ?! Я против любых экстремистских действий — НО ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!!
P.S. Специально для банка: мой т. 050-805-78-03. Зарва Валентин Васильевич. Номера договоров написаны выше.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 мая 2014, 10:50
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работь над решением Вашего вопроса. Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением VAB.