проблема с платежами и выдачей наличных денег

descrossmetaua 14 мая 2014, 21:43
Я, являюсь клиентом VAB ьанка, как Юридическое лицо (общественная организация г. Киева) так и, как физическое лицо на протяжении уже длительного времени. Как юридическому лицу банк не осуществляет необходимые проплаты, сделали проплату за автобусные билеты, платежка не прошла, билеты не отдают. Билеты забрали, спасибо работнику банка, которая отправила подтверждение оплаты.
Буду переходить в другой банк.
В настоящее время возникли проблемы с получением наличных денег, после окончания срока депозита. Обращаясь в отделение банка № 20 (г. Киев, пр-т Маяковского 47) мне не выдают необходимую мне сумму. деньги находяться на текущем счету, любую проплату не возможно провести через банк, интернет -банкинг не работает. Представляя счет — фактуру на оплату товара, мне тоже отказывают в проведении платежа. Руководитель отделения говорит, что платежи не пропускает вышестоящее руководство. Моя семья начало строительство дома, в настоящий момент я не могу осуществить платежи наличными и безналичными деньгами. Согласно закону я имею право забрать свои сбережения по первому требованию. Будем обращаться с жалобой в Национальный Банк Украины.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 мая 2014, 11:48
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.

aleksrom
aleksrom
15 мая 2014, 22:27
Романюк Валентина Петровна, договор #703126/2013, расчетный счет 26202880003725. Тел.0676500316

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / проблема с платежами и выдачей наличных денег