НЕАДЕКВАТНЫЙ ответ сотрудника банка!

denex 14 мая 2014, 15:59
Вопрос был следующим (http://minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32334/) «Как и у всех выдают по 1000 грн. На основании какого документа?»
Получаю ответ — «Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.»

Это ответ банка!?!? У Вас что дети работают, которые только копипастить умеют?!?!
Жду вменяемый ответ

lecenko
lecenko
14 мая 2014, 16:38
Вам ответили по уму, не сиди на ветке а бегай по банкоматах. Или просто хочется почитать документ, у нас в стране практически ни один не работает, я думаю ты сам их нарушаешь каждый день. Особенности национальные знаете-ли.
vklad2013
vklad2013
14 мая 2014, 19:54
Когда закончится этот беспредел? Депозит № 724929/2014 (г. Днепропетровск) закончился 10.04.2014 г., в банк хожу после работы, каждый день. За все время, выдали чуть больше тысячи, с 05 мая ответ один — подкрепления нет, хотя кому-то, втихаря, что-то выдают. Деньги собирала на покупку квартиры. Попался подходящий вариант, но купить не могу, потому что деньги вроде и есть, но забрать у банка я их не могу. Имейте совесть!!! Попользовались хватит, верните деньги!