По счету 26003505209001

alexss1 13 мая 2014, 10:50
Уточните, пожалуйста, в чем проблемность счета 26003505209001? Квитанцию я прислал Вашим сотрудникам на info@vab.ua.
В магазине уже с резерва снят товар, цена уже другая, я не знаю что теперь делать???
Почему у Вас нет телефона, где я могу узнать что с моим счётом не так? В отделении говорят, что просто «висит», ваша горячая линия говорит — звоните в отделение.
Вы можете дать номер телефона, где я узнаю информацию?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 мая 2014, 11:14
Уважаемый клиент! Что с Вашим счетом мы не можем выяснить, не имеем такой возможности. Мы дали запрос для проверки в соответствуюшую службу и надеемся на решение Вашей ситуации. Вы можете получить информацию по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.

13 мая 2014, 11:17
По этому телефону Ваши операторы говорят, что ничем помочь не могут, т.к. не видят этот платёж.
VAB Bank
VAB Bank
13 мая 2014, 12:02
Уважаемый клиент! уточните пожалуйста информацию по счету, только что пришел ответ по Вашему вопросу, привожу его

13 мая 2014, 09:36
Оплачивал 5го числа счет по безналу, ничего не прошло.
Вчера Вы обещали помочь, а воз и ныне там.
26003505209001
Такого счёта нет, уточните пожалуйста.
С уважением VAB.
13 мая 2014, 12:48
Я квитанцию отправил утром на info@vab.ua, счет прошел буквально час назад. Этот номер взят из квитанции в разделе дебет, других номеров не было (кроме № квитанции, но он, я так понимаю, за отделением закреплён).
Итого: оплата между двумя банками прошла всего-то за 6 банковских дней, при обещанных — 3х. печаль.