Что с платежами? Вчера обещали помочь, оплачивал 05.05, уже неделя прошла.

alexss1 13 мая 2014, 9:36
Оплачивал 5го числа счет по безналу, ничего не прошло.
Вчера Вы обещали помочь, а воз и ныне там.
26003505209001
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
13 мая 2014, 10:38
Уважаемый клиент! Мы вчера давали проблемные счета для проверки и проведения, прошли все кроме Вашего. Сегодня снова подадим и надеемся на положительный результат. С уважением VAB.

13 мая 2014, 10:30
Удивлён Вами — VAB банк, люди тут жалуются, что по 3 дня платежи висят, у меня уже 7 дней прошло (5 банковских) и никто ответить не может — почему платеж еще не прошел…
Это при том, что вчера Вы обещали помочь! И соврали.
13 мая 2014, 10:42
Ну приплыли. А в чем проблемность? Счет выписан магазином Розетка, квитанцию я прислал Вашим сотрудникам на info@vab.ua. не понимаю, в чем проблемность Вы хоть объясните? Или под проблемностью скрывается неплатежеспособность Ваша??
Вы меня завтраками кормите, а в магазине уже с резерва снят товар, что теперь делать?
Почему у Вас нет телефона, где я могу узнать что с моим счётом не так? В отделении говорят, что просто «висит», ваша горячая линия говорит — звоните в отделение. Вы можете дать номер телефона, где я узнаю информацию?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Что с платежами? Вчера обещали помочь, оплачивал 05.05, уже неделя прошла.