Крым снятие налички

myxa8383 12 мая 2014, 17:35
Варинт №1
Через https://easypay.ua
Регистрируемся подтягиваем карту пластиковую, звоним оператору номер 370 (с оператором 0).Просим увеличить лимит до максимума, это 200 грн. Обычно срок для снятия сутки, мне удалось уговорить на неделю я так понял от оператора зависит.
Что здесь можно сделать — пополнение телефона, пополнение киевстар домашний интернет и многое другое.
Перевод с карты на карту не получился.
Вариант 2
АЗС лукоил
Маркет 175 грн
Топливо 175 грн
Комисия банка гривен 25 примерно.
В итоге в день 400 грн можно получить.
Давайте делиться вариантами у кого еще какие петли.

Evabeg
Evabeg
12 мая 2014, 18:05
А разве вам российский нацбанк не возвращает вклады?
12 мая 2014, 19:00
Сегодня моя девушка получила компенсацию за Депозит VABа, 700тыс рублей, в банке РНКБ,
в Симферополе ул. Воровского 65. Я видел глазами эти деньги в её руках!
Птн не ХЛО!!!
12 мая 2014, 19:38
Это обнадеживает!!! а когда она подавала заявление?
Igor1980
Igor1980
12 мая 2014, 18:09
Пойдите на заправку, оплатите заправку полного бака фуры, бак бывает и 400 литров бак. У вас есть на это 5 транзакций, и лимит 15к. Только надо будет всем доказывать что Вы не мошенник, берите документы, договора, не кушайте день :) Есть водители без проблем соглашаются, понимают проблему, за кофе готовы помочь, есть кто тоже по безналу.
12 мая 2014, 18:57
Игорь вы не поняли, для Крыма только 1 транзакция и только 200грн!
У меня на Лукойлах получается оплатить только 12-13 литров, и далее идёт отказ!!!
12 мая 2014, 19:36
Сегодня пополнил счета знакомым на МТС, а они мне деньги. Только 5 транзакций. Кто знает, 5 транзакций это в день? у меня уже прошло больше суток и все равно не могу пополнить счет дальше, хотя желающих много в связи с тем, что уже и пополняшки по городу не берут гривну. Делал через этот сервис www.portmone.com.ua
12 мая 2014, 19:37
Myxa8383, а что за маркет?
12 мая 2014, 20:00
Маркет, это минимаркет, внутри заправки Лукоил! (выбор и асортимент, типичный как на всех заправках)
12 мая 2014, 20:01
Спасибо, завтра пойду за покупками
12 мая 2014, 20:49
Так в Крыму нет терминалов. Карточку сунуть некуда. Я смог обналичивать только на материке, в магазинах.заправках в барах, но по 200гр в сутки. лимит поднять не дали.За семь дней с четырех карт хоть что-то.
12 мая 2014, 21:06
Так карточные счета нужно чем то подтвердить. Выписку взять негде. На материке это можно сделать только в Киеве, в других отделениях не дают, говорят, что не видят счетов.Может врут, а может действительно все заблокированы.
myxa8383
myxa8383
12 мая 2014, 22:12
Это снимаю деньги с карточки (проценты), не сам депозит.