Внимание Крым !!!

Profit $ 12 мая 2014, 9:26
VAB отделение 58, Киев. Русановский Бульвар 1, Консультант Мария, сегодня в 10.20 мне твёрдо ответила!
Крымчане, которые имеют Крымскую прописку, проживать в Киеве не собираются, а приехали на 1-2 дня,
Не каких справок о регистрации НЕ НУЖНО!!!
Я записан на 14 мая, на 9.30 ( кому по пути, можем поехать вместе )

12 мая 2014, 11:39
Сегодня, в очередной раз, позвонила в отделение #18 по поводу справки и в очередной раз получила ответ о ее необходимости.Сказали, что вы можете ее и не брать, но это может быть основанием в не рассмотрении ваших документов и в конечном итоге придется ее доносить.Я лично получу ее, чтобы не было оснований мне вскрыть мозг еще и по этому поводу.
P.S.У меня билеты на обратный путь уже на руках и тем не менее это не аргумент для них.
eleckey
eleckey
12 мая 2014, 16:46
Подскажите процедуру получения этой справки о регистрации, пожалуйста: сколько по времени это занимает, сколько стоит и какие шаги её получения?
12 мая 2014, 21:52
Ничего после поездки в Киев вы не получите.проверенно.
12 мая 2014, 23:31
Вы можете развернуто написать, что это значит? У Вас закончился депозит и Вы его не получили? Или что? Как объяснили в отделениях, что сначала проходит процесс идентификации и только через месяц будут результаты.Т.е. они, и call centre и в отделениях сказали, что сразу ни один вопрос не решится, а только через 30 дней, после регистрации.Напишите пожалуйста по подробнее информацию.
13 мая 2014, 21:52
Сказали едьте домой ждите.С вами свяжуться вот и все