Идите и требуйте свое!

dreturn 10 мая 2014, 14:22
Забрали свои с женой разделенные 2 депозита по 125тыс грн + проценты (кто не верит — проверьте мои предыдущие сообщения с номерами депозитов)
Все реально — митинги помогают и практически мгновенно. Первый (Щорса) помог частично — все равно тянули резину. После второго (НБУ и переговоры там же внутри) отдали все последние деньги.
Времени на все про все ушло 3 недели.
Кто думает что дали на лапу — вы посчитайте сколько потеряно на курсовой разнице (клали осенью по 8.15-8.25, а сняли по 12). Сколько потрачено нервов и денег на транспортные расходы. Всегда «мечтали» заняться благотворительностью.

Нас еще просили — не рассказывайте мол, что все поснимать то возможно. Войдите, мол, в наше положение… А в наше положение кто будет входить? Кто хоть как-то реально решает проблемы людей? Деньги себе все забрали, да с улыбочкой, а отдавать фиг.

з.ы. Как бы еще из интересного, ВАБу загнуться не дадут. В НБУ так и сказали, ведь слишком ключевой игрок в агросфере и масштабности по стране. Так что, кому действительно пока деньги ни на что не нужны, то лучше их там и продолжать держать.

19ALEX62
19ALEX62
10 мая 2014, 15:14
Да логично, я тоже в этом уверен. Прибыль должна быть осенью, когда начнётся возврат кредитов.
Kasper82
Kasper82
10 мая 2014, 17:47
А что мешает этому ключевому игроку слить один банк и продолжить работать с другим? У него же как минимум два банка, но проблемы серьезные почему-то в более известном и более крупном ВАБ банке? Не считаете это немного странным и не логичным?
13 мая 2014, 12:56
ВАБ банк VAB Банк Митинг завтра 15 мая в 9.00 возле НБУ г. Киев Институтская ул., 9
Ruslan1986
Ruslan1986
13 мая 2014, 15:15
Так завтра же 14?
vika2705
vika2705
13 мая 2014, 23:11
Лика, напишите мне на почту. Точно будет митинг.Мне далеко добираться.тел.0979519821 почта vika-27-05@yandex.ua
15 мая 2014, 17:01
Сегодня состоялся митинг возле НБУ, присутствовал представитель VAB банка, все было заснято на видео. Если условия обещанные сотрудником VAB банка будут выполнены согласно поданного заявления, то митинг больше собираться не будет, а видео просто удалено.Буду писать позитивные отзывы)