днепропетровск, днепродзержинск

julia03 10 мая 2014, 13:59
Снимаю с пяти карт ваба нал с агриколь и альфа банка в днепре и днепродзержинске. Банкоматы заряжены круглосуточно, проблем нет. Но банкоматы самого ваба не работают уже около месяца. каса ваба выдает только по 500 на одну карту. Забрали уже почти один депо 70 т. Депо на 300 т. Решили с супругом пока не трогать, время покажет че в стране будет

FIgavam
FIgavam
10 мая 2014, 14:13
Совет- депозит на 300тысяч это больше чем фгв покрывает. Пролонгируйте тысяч 180, а остальное надо или на другого человека переоформить или снимать.
dimirin
dimirin
10 мая 2014, 14:18
+1. Обязательно надо так сделать!
IRP
IRP
10 мая 2014, 14:40
Разделите депозит хотя бы, 105 тис питайтесь снять а остальные 195 покроет фонд
19ALEX62
19ALEX62
10 мая 2014, 15:10
Или поделите на два физлица, одним телом 300 тыс. это много. А так два по 150 на каждое физлицо, всё законно и весё депо фонд покроет, как отдельные разные депозиты.
Kasper82
Kasper82
10 мая 2014, 17:50
Каким образом удалось оформить 5 карт? 500 грн в день это официально уже ввели или поют песню, что нет денег в кассе 1000 грн?
julia03
julia03
10 мая 2014, 18:54
На себя две карты и по две на родственников. Без проблем. 500 Это даже не каждый день. Несколько раз в неделю получали. А зачастую ответ что денег нет. Как повезет. На мой взгляд, наилучшее на сегодня это банкоматы. Унижатся и ждать у кассы не нужно